Не формирует пакет!!!

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Не формирует пакет!!!

Сообщение SLASTENA » 03 фев 2014, 16:00

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Проштудировала весь форум, конкретно то, что мне надо не нашла. Когда захожу в ОПЗ-выбираю новый документ-декларацию-открывает додатки к ней, но открывает лишние, которые мне не нужны. Заходила в довидныки документов, снимала галочки-сохраняла измененения, после чего открываю опять декларацию, мне снова открывает много лишних додатков к ней. Удаляла их, после каждого удаленного додатка запрашивает-закрыть документ-ок-сохранить изменения-отмена-удалить из пакета-ок-основной документ требует повторного сохранения, после того, как удалила все ненужные додатки-сохраняю основной документ (декларацию) первый раз. Заполняю ВРУЧНУЮ все додатки, что мне нужны-поочередно сохраняя их.Потом сохраняю уже второй раз основной документ(декларацию). Закрываю деклорацию, а с ней и додатки закрываются. Выделяю все отчеты которые мне нужны, загружаю в ДПС Захист звитности-подписываю-отправляю, в квитанции пишет
Помилка - пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністю заявлених у пакеті пов'язаних документів. Что я делаю не так? Помогите!!!!
SLASTENA
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 09:51

Re: Не формирует пакет!!!

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 16:06

SLASTENA писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Проштудировала весь форум, конкретно то, что мне надо не нашла. Когда захожу в ОПЗ-выбираю новый документ-декларацию-открывает додатки к ней, но открывает лишние, которые мне не нужны. Заходила в довидныки документов, снимала галочки-сохраняла измененения, после чего открываю опять декларацию, мне снова открывает много лишних додатков к ней. Удаляла их, после каждого удаленного додатка запрашивает-закрыть документ-ок-сохранить изменения-отмена-удалить из пакета-ок-основной документ требует повторного сохранения, после того, как удалила все ненужные додатки-сохраняю основной документ (декларацию) первый раз. Заполняю ВРУЧНУЮ все додатки, что мне нужны-поочередно сохраняя их.Потом сохраняю уже второй раз основной документ(декларацию). Закрываю деклорацию, а с ней и додатки закрываются. Выделяю все отчеты которые мне нужны, загружаю в ДПС Захист звитности-подписываю-отправляю, в квитанции пишет
Помилка - пакет не прийнято у зв'язку з порушенням цілісності, а саме відсутністю заявлених у пакеті пов'язаних документів. Что я делаю не так? Помогите!!!!

Чтобы не открывала нужные додатки нужно снять галочки на додатках к декларации и додатках к уточненке J(F)02170
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Не формирует пакет!!!

Сообщение SLASTENA » 03 фев 2014, 16:30

Спасибо, большое Вам, декларация открылась с додатками, которые мне нужны. Заполнила, сейчас буду отправлять.
SLASTENA
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 09:51


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron