Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 11:37

Запустил МЕДОК, загрузил сертификат, настроил почту, - спасибо, всё понятно в инструкции, потому быстро получилось. Но самое главное - где брать, как открыть таблицу для заполнения в пенсионный?! При выборе - Звітність > Річна персоніфікація, есть только 2009 год (и то, бланк какой-то левый)... Помогите!
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 11:44

Exodus_dd писал(а):Запустил МЕДОК, загрузил сертификат, настроил почту, - спасибо, всё понятно в инструкции, потому быстро получилось. Но самое главное - где брать, как открыть таблицу для заполнения в пенсионный?! При выборе - Звітність > Річна персоніфікація, есть только 2009 год (и то, бланк какой-то левый)... Помогите!

Звітність ------ЄСВ-----Додаток 5
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 12:10

Так нету почему-то у меня этого додатка-(

При попытке открыть один из додатков ПФУ, грит, что подаётся только за 2010год...
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 12:13

Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 13:09

Exodus_dd писал(а):Так нету почему-то у меня этого додатка-(

При попытке открыть один из додатков ПФУ, грит, что подаётся только за 2010год...

Написала же Вам Додаток 5
А это что у Вас?
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 14:22

Большое спасибо. Нашёл, заполнил. Но смущает, что в бумажном документе два листа, а здесь только один. И ещё не совсем понятно, на какой стадии отправляется документ. Но вроде как отправился...

ЗюЫю
По поводу додатков, там ведь их несколько, почти всё перещёлкал, а до нужного не дотронулся))

ЗюЗюЫю
"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Невірний формат документа - транспортний конверт не містить сертифікат для зашифрування квитанцій".
:(
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 14:38

Exodus_dd писал(а):Большое спасибо. Нашёл, заполнил. Но смущает, что в бумажном документе два листа, а здесь только один. И ещё не совсем понятно, на какой стадии отправляется документ. Но вроде как отправился, теперь жду подтверждение 1.

ЗюЫю
По поводу додатков, там ведь их несколько, почти всё перещёлкал, а до нужного не дотронулся))

У Вас должна быть заполнена нужная таблица и ярлык к ней, т.е. "Перелік таблиць звіту" Остальные не открывайте, а то они попадут в ярлык.
Пример с таблицей 2 единщики:
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 14:43

Exodus_dd писал(а):Большое спасибо. Нашёл, заполнил. Но смущает, что в бумажном документе два листа, а здесь только один. И ещё не совсем понятно, на какой стадии отправляется документ. Но вроде как отправился...

ЗюЫю
По поводу додатков, там ведь их несколько, почти всё перещёлкал, а до нужного не дотронулся))

ЗюЗюЫю
"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Невірний формат документа - транспортний конверт не містить сертифікат для зашифрування квитанцій".
:(

Да потому что прежде чем отчет отправлять, нужно Картку приєднання отослать, это в Реестре Звітів, текущий месяц, создать , выбрать из пенсионного Картку приєднання, отправить, получить 1=ю квитанцию и тогда отчет отправлять.
Но вначале его скопируйте, откройте нужные таблицы, сделайте Правка----Оновити поля, потом отправляйте.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 15:05

Спасибо, нашёл ту картку, заполнил, зашифровал, вроде и отправил. Сейчас не пойму, на какой стадии... Проверяю документы - ошибок нет. Поля Экспорт, Оновити, вобщем все неактивны. Видать ждёт программа данные отчёта...
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 15:29

Exodus_dd писал(а):Спасибо, нашёл ту картку, заполнил, зашифровал, вроде и отправил. Сейчас не пойму, на какой стадии... Проверяю документы - ошибок нет. Поля Экспорт, Оновити, вобщем все неактивны. Видать ждёт программа данные отчёта...

Да Вы еще с юмором.
Оновити поля будет активна когда Вы откроете нужную таблицу. А по Картке - 1-я квитанция приходит в течении 5-10 минут. Нужно почту принять. Вы хоть "Картку підприємства" заполнили правильно? Код налоговой, код ПФУ и тому подобное.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 15:59

Таблица у меня открыта, вот только ни изменений я там уже не могу сделать, ни отправить, ни сохранить...
Только что обнаружил, как отправить можно - как раз для этого её не нужно открывать-)
Без посторонней помощи сложно разобраться, всё методом догадок :D
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 16:02

Exodus_dd писал(а):Таблица у меня открыта, вот только ни изменений я там уже не могу сделать, ни отправить, ни сохранить...
Только что обнаружил, как отправить можно - как раз для этого её не нужно открывать-)
Без посторонней помощи сложно разобраться, всё методом догадок :D

Читать нужно до конца сообщения, я Вам писала:
Но вначале его скопируйте, откройте нужные таблицы, сделайте Правка----Оновити поля, потом отправляйте.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

sota

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 03 фев 2014, 16:30

Скопировалось, т.е. по-новой можно заполнить. А как удалить старое? При попытке, говорит - Якщо бажаєте видалити, то натисніть ЗМІНИТИ. А где это ЗМІНИТИ не признаётся.-(
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение dpi0822 » 03 фев 2014, 17:48

Exodus_dd писал(а):Скопировалось, т.е. по-новой можно заполнить. А как удалить старое? При попытке, говорит - Якщо бажаєте видалити, то натисніть ЗМІНИТИ. А где это ЗМІНИТИ не признаётся.-(

Зачем Вам старый удалять, да и не удалится он, так как уже отправлялся, и на него есть квитанции.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Кючі міндоходів+МЕДОК=Звітність з ЄСВ

Сообщение Exodus_dd » 05 фев 2014, 14:52

Ну вот, Перелік таблиць звіту, когда открываю, есть штамп "Документ прийнято", а в "Нарахування" ничего нет, - и как мне поменять число, если две пачки было отправлено и удалить ни одну нельзя?
ЗюЫю
А почему АйФин не принимает импорт? Говорит, файл ПФЗ не корректен.
Exodus_dd
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:43

Пред.След.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron