Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Обсуждаем спецоператоров

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение zootechnik » 01 окт 2009, 14:48

norik писал(а):Я уже сдаю бесплатно в налоговую. Причем квитанции получила очень оперативно - 3 шт. около 10 мин. Так что мне понравилось

Прикрытая реклама этого сервиса
почему:
пользователь: norik
Зарегистрирован: 28 сен 2009
Сообщения: 1
прокоментировал: 28 сен 2009 09:34

Господа, не нужно нас держать за лохов, ведь все не трудно проверить
Согласен платить за этот сервис не более 50 грн в год, ибо больше он не стоит
но за 960 грн мне дешевле будет отвезти на дискете
zootechnik
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 12:14

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение lady » 01 окт 2009, 23:04

uev,
Я на счет штампика не уверена в безработице у нас его не ставят подпись инспектора и дата, и всё. А за налоговую и переживать не надо, три квиточка и всё отлично. Я уже сдаю третий год, мне нравиться и отказываться не буду. Если не через единое окно, так так как сейчас :D

zootechnik , ОХ! как я с Вами согласна, наше предприятие заплатило, правда по акции 460грн. Но заходя на сайт через оперу грузить через раз, грузиться ужастно долго, ни каких объяснений, на гарячуюю линию дозвониться можно только с утра (днем не реально :evil: ). Это кошмар, когда дозваниваешься, эти девочки сами не чего незнаю. КАШМАР!!!(это мягко сказано)
lady
Редкий гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 08:08
Откуда: Луганск

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение naro » 02 окт 2009, 16:08

Если сказать, что я в бешенстве, то это ничего не сказать. Ни у какого оператора не регистрировалась. Отчёт отправила на адрес шлюза налоговой, а в квитанции пишут, что отчёт принят Оператором электронной отчетности и будет перелан в налоговою после моей регистрации в системе Оператора. Какое имела право налоговая передавать мой отчёт Оператору? Может ещё и налоги пусть Оператор собирает? Или пора в СБУ звонить- писать? Пусть они разбираются с налоговиками.
Была в отпуске две недели - этого дурдома не слышала и не видела. Даже почти поверила, что не в стране дураков живу. Ан нетушки таки в дурдоме.
naro
Редкий гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:23

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение dimajest » 03 окт 2009, 19:38

Чет херня какая-то
Зарегился на сайте этого спецоператора
обещают сообщить ... но что-то тихо тупо игнорируют.....


Интересный момент
ДПА через шлюз приняла
но на Квитанции № 1 сделала приписку
--------------------------------------------------------------------
Увага!
Ваш звiт отримано Оператором електронної звiтностi та буде передано до центру
обробки електронних звiтiв ДПА України пiсля реєстрацiї в системi Оператора,
у зв'язку з чим Вам необхiдно зареєструватись в системi Оператора впродовж 5 днiв
з дати цiєї квитанцiї.
За детальною iнформацiєю щодо реєстрацiї звертайтесь на сайт:
http ://www. zvitoperator .com. ua, тел. (044) 461-01-10
--------------------------------------------------------------------

на "повідомленні"
--------------------------------------------------------------------
ДПА України здiйснює перехiд на приймання податкової звiтностi через
Оператора електронної звiтностi. У зв'язку з чим, надiшлiть Ваш звiт
на адресу електронної пошти: zvit@e-zvit.com.ua
--------------------------------------------------------------------


Сервер времени АЦСК походу в дауне
Увага! Позначку часу не встановлено в наслідок відмови серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.

Но отчет приняло успешно.

А спец.оператор посылает на ........ свой прайс
Помилка: Невірний формат повідомлення - некоректний заголовок повідомлення: 'TRANSPORTABLE'. Повідомлення не призначене для Спецоператора. Можливо, повідомлення призначене для Шлюзу прийому електронної звітності
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение lady » 04 окт 2009, 11:01

Да, херня по ходу в этом месяце с отчетом будет. Кошмар!!! Сижу смотрю и думаю, что надо поскорей НДС делать, а то потом жопа будет :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
lady
Редкий гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 08:08
Откуда: Луганск

sota

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение edselurt » 04 окт 2009, 14:05

Читаем и возмущаемся :https://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=439
edselurt
Редкий гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:23

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение uev » 05 окт 2009, 18:09

edselurt писал(а):Читаем и возмущаемся :https://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=439

и шо? поможет? :lol: :roll:

если из бест-звита отправлять, то чтоб не было проблем с отправкой, делаем как написано сдесь: https://club.dtkt.com.ua/read.php?2,332766
uev
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:33

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение gas » 06 окт 2009, 14:49

В Госкомпредпринимательства, куда «ДС» обратилась с просьбой прокомментировать ситуацию, не видят ничего зазорного в существовании посредника. «По моей информации, в налоговой сейчас работают шесть таких операторов, в Пенсионном фонде — восемь. И, конечно же, это только альтернатива самостоятельной подаче отчета, возможности общаться с контролирующими органами у предприятий никто не отнимает. Бизнес быстро сориентируется: сэкономив 960 грн. в год, самому рассылать отчеты во все контролирующие органы либо сдать их посреднику, который разошлет все сам», — заявила в интервью «ДС» глава комитета Александра Кужель.
gas
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:12

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение 4545 » 06 окт 2009, 15:47

Какие-то странные темы обсуждаете. Кому это интересно? Такое впечатление, что сидит представитель Бест Звита и создает видимость диалога.
4545
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:39

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение 1964 » 07 окт 2009, 15:41

Так по-этому и сидят здесь и обсуждают Спецоператора, т.к. на этого Оператора сами и нарвались...Когда в течении прошлого года в период отчётов вносились изменения в ПО и в систему приёма отчётности ГНИ в Бест-Оракл, дилера УСЦ ехидненько улыбались...Как же, у ИВК и Артмастер отчёты не принимались. Всем доводили информацию,видите-отчётность идёт только у УСЦ. Налоговики потирали руки,больше бестовцев-больше откатов....Артмастер на своём веб сайте даже приносил извинения своим клиентам. Прошло время,лафа закончилась. Теперь денежки в обход УСЦ,с их хвалённым Бестом,уходят транзитом на Спецоператора.И тут началась вонь,жалуйтесь хоть нашему ничего не гарантирующему гаранту, никто помогать не собирается,каждый рубит капусту для себя.Продавайте свои ключики по 50 вечно зелёных гривен и имейте аховую прибыль.Для спецоператора кто подписи выдаёт-УСЦ,бесплатно? Вот и кушайте своё бесплатно.Везде готовы влезть,и спецоператор и Центр занятости-только не все клюнули на этот развод.
1964
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:27

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение babuinus » 07 окт 2009, 18:38

Агентов "жоператора" заслали на этот форум поругать бэстовцев. И те и другие хороши! А ваще не ту страну назвали Гондурасом :D
babuinus
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:38

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение Roman » 08 окт 2009, 09:37

Я понимаю, реально ПосылающихОтчеты через Оператора Особей здесь (тут ) не присутствует... :roll:
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

sota

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение admin » 08 окт 2009, 09:47

Roman писал(а):Я понимаю, реально ПосылающихОтчеты через Оператора Особей здесь (тут ) не присутствует... :roll:

Аналогично, коллега!
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение Kreont » 13 окт 2009, 16:01

Ох счас и нажалуюсь хоть тут на спецоператора :)

Одна из фирм где я програмист пробует сегодня (13/10/2009, да с датой сдачи неповезло) с утра неточтоб сдать отчетность, а даже зайти на сайт
неможет.
Я уже пробовал сам звонить в киев , после 6 минут слушания, оператор сообщил что у них видители сегодня технические работы
по "улучшению" и могут быть проблемы.

Что мне ненарвится
1) если и меняете адрес сайта с иформа на звытоператор то надо хотя б по електронной почте уведомить клиентов
2) если и делаете работы, то надо их делать ночью, на выходные а не во время работы пользователей
3) до сих пор я на ихний сайт сам еще незашол, начинал уже перебирать ввв1, ввв2 и .т.п, сайт не то что долго грузится, он сегодня вообще неработает
Вопрос, за что фирма платит деньги, и почему бухгалтер пошла пешком в бумажном виде сдавать сегодня отчетность ???
Kreont
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:42
Откуда: Львов

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение lady » 14 окт 2009, 18:16

УРА!!! наконец, я добралась, чтоб написать на этого оператора :twisted:
В общем звоню , так как не поняла как в налоговую через них отчеты отправлять, и вот наш диалог:
- в программе БЭСТЗВИТ, отчеты только подписываються, формировать в xml, вы их должны из 1С или какой либо другой программы, а в этой Вы только подписываете, и только ключами УЦС.
- А где эти ключи взять?
- Мы их бесплатно выдаем.
- А почему тогда нашей компании не выдали???
- (Молчание, долгое, потом), это из-за того что Вы подключались по акции летом, тогда мы ключи не выдавали, значит Вам их нужно приобрести.
- :shock: :shock: :shock: ЧТО :?: :?: :?: . Так вы ж говорили бесплатно...
- не для вашей компании
- а у нас есть ключи Арт-Мастер, ими можно?
- Нет, у нас с ними договора нет.
Далее у меня были одни эмоции. После чего я сказала спасибо, до свидания. И они по скорому повесели трубку.
Расстроившись, звоню в налоговую и спрашиваю, а как раньше можно сдавать отчетность? И тут меня обрадовали: официального письма, не поступало, что только через единое окно, сдавайте так.
Вот теперь я сдаю, как и прежде и на что фирма потратила, деньги незнаю.
lady
Редкий гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 08:08
Откуда: Луганск

Пред.След.

Вернуться в Спец-операторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron