Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Что нужно исправить, что нового добавить в OPZ. Приветствуются конкретные пожелания, а не флейм...

Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение usik » 12 апр 2010, 09:53

Сегодня, как известно, ПФУ принимает отчеты по месячной персонификации, выполненные в программном продукте "АРМ Зв1т страхувальника" разработчика Бест-Зв1т Плюс. Я не знаю, как кого, а меня кумарят 4-5 обновлений продукта в месяц, отсутствие форума на сайте, "дубовость" в вопросах: куда АРМ-ЗС отправляет сохраненки и резервы продуктов отчетов. Не совсем понятно, зачем ПФУ вообще "выделяться из коллектива", если налоговые по всей Украине юзают ОПЗ, а ПФУ так сильно облюбовал Бест-Зв1т Плюс??

Итак, суть предложения:

1. Создание подпрограммы, позволяющей формировать, проверять, отправлять в ПФУ отчеты месячной и годовой персонификации.

2. Возможно, согласование возможностей экспорта / импорта продуктов ОПЗ и АРМ-ЗС (карточки предприятий, реестры сотрудников, ранее набранные отчеты, т.п.), включая адаптацию по обновлениям в режиме онлайн, типа: "Появилась версия полмиллиона сто три, не желаете ли обновить?"
З повагою, https://www.usik-igor.at.ua
Аватара пользователя
usik
Редкий гость
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:22

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение dimajest » 12 апр 2010, 12:08

АРМ-ЗС и есть БЗ+, просто урезаный.
Вместо АРМ-ЗС можно использовать БЗ+Демо.
С программой для экспорта в формат ПФУ будут проблемы
поскольку ПФУ и ГНАУ работают на БЗ, то формат передачи данных делается удобным для БЗ
и соответсвенно с каждым обновлением изменяется.
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение jakob » 13 апр 2010, 13:39

Народ, вы не забыли, что налоговая и пенсионный фонд - разные организации. Кто будет платить? ОПЗ - программа бесплатная
jakob
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:40

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение dimajest » 13 апр 2010, 14:12

jakob
ну правительство Украины оплачивает русскому разработчику за использование ПО БестЗвит в украинской налоговой и пенсионном фонде.
jakob, usik
А вы оплатите разработку и поддержку "безплатного" софта для подачи в пенсионный фонд ?
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение SVG » 14 апр 2010, 09:38

"Я не знаю, как кого, а меня кумарят 4-5 обновлений продукта в месяц, отсутствие форума на сайте"

Для справки. Вы знаете, довольно неплохой форум по БЭСТ-ЗВИТ на сайте 1c.sebastopol.ua (а заодно и по 1С), я им доволен.
Другое дело, что БЭСТ ЗВИТ действительно не ведет работу с клиентами. Я написал пару писем по адресу, указанному на их сайте, понятное дело, что ни на одно из них я ответа не получил. Форума на их сайте нет. Кстати говоря, на все свои письма в службу поддержки программы ОПЗ я хоть какой-то ответ, но получил. Действительно, количество обновлений БЭСТ ЗВИТ просто удивляет, особенно когда они выкладываются через 24 часа после выхода очередного релиза.
Озадачивает вот что: фактически БЭСТ ЗВИТ, если только я не ошибаюсь, является монополистом на программу наложения подписей на документ. То есть производителей ключей много, а программа подписывания только у БЭСТ ЗВИТ (по крайней мере других я не знаю).
Это просто чрезвычайно удачный маркетинговый ход, позволяющий обнаружить программу БЭСТ ЗВИТ в практически любой бухгалтерии Украины, но рано или поздно на этот момент обратит внимание АМКУ.
SVG
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:22

sota

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение admin » 14 апр 2010, 10:03

SVG писал(а):Озадачивает вот что: фактически БЭСТ ЗВИТ, если только я не ошибаюсь, является монополистом на программу наложения подписей на документ. То есть производителей ключей много, а программа подписывания только у БЭСТ ЗВИТ (по крайней мере других я не знаю).

Ошибаетесь! У каждого АЦСК есть ПО для использования ЭЦП.
См. тут IBK, Арт-мастер.
Но не у каждого это ПО совмещено с полным набором отчетных документов :lol:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение e2dsoft » 20 мар 2011, 01:13

Привет всем.
Вот вроде нашел - подходящий форум ...
dimajest писал(а):А вы оплатите разработку и поддержку "безплатного" софта для подачи в пенсионный фонд ?

Пока на добровольных началах можно сделать ? - т.к. данный софт, что сейчас есть, использует оверлеии, которые давным-давно - никто уже не использует, это "ЧУДОВИЩЕ", а не софт !!!
Люди добрые - есть ли среди Вас программисты, которые заинтересованны в создании нового программного продукта, вместо вот этого "чудо-софта" ?!
Если есть, то мы сможем объединится для создания нового программного продукта !!! :mrgreen:
Давайте обговорим идею создания нового софта, но уже нормального, а не такого страшного и ужасного как этот !!!
Я согласен работать за идею, после создания нормального софта - можно будет обговорить, как заработать на этом продукте денег ...
После создания дистрибьютива - можем его зарегистрировать в патентном бюро и сделать авторский Copyright ...
Программисты для создания нового софта - объединяйтесь !!!

P.S. Кто не заинтересован - просьба не беспокоить !!!

Мои данные - в моем профиле, буду ждать сообщений !

Заранее благодарен ...
e2dsoft
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:02

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение ludade » 21 мар 2011, 01:23

В налоговой тоже стоит база Бест
ludade
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:49

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение admin » 21 мар 2011, 09:56

ludade писал(а):В налоговой тоже стоит база Бест

Это вопрос спорный....
А если подумать: база Бест - это что такое???
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение nikozan » 12 апр 2011, 11:14

jakob писал(а):Народvision correction, вы не забыли, что налоговая и пенсионный фондкосоглазие- разные организации. Кто будhttps://medinfobooks.ru/ платить? ОПЗ - программа бесплатная


Я всегда с у налоговиков скачиваю бесплатно програмульку которая проверяет на ошибки персонифицированного учета.

Последний раз редактировалось nikozan 15 авг 2015, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
nikozan
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:12

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение admin » 12 апр 2011, 11:33

nikozan писал(а):Я всегда с у налоговиков скачиваю бесплатно програмульку которая проверяет на ошибки персонифицированного учета.

Это вы о какой програмульке?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Забрать монополию у Бест-Зв1т Плюс по АРМ-ЗС

Сообщение OPZparser » 12 апр 2011, 15:54

e2dsoft, идея хорошая, только нужно будет оччень оперативно получать информацию из ДПАУ по изменённым формам. А в свете последних событий изменения проходят как-то стремительно (почти вероломно :)). А, как я понимаю, медок (он-же бестзвит) с ДПАУ "на короткой ноге"...
Сделать прогу которая данные из формочки будет выгружать в ХМЛ - не проблема.
OPZparser
Редкий гость
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:27

sota

Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0