Сертификат не чинний або його статус не визначений

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Сертификат не чинний або його статус не визначений

Сообщение dpi0822 » 31 янв 2014, 18:03

sveta244839 писал(а): У меня один сертификат, я все загрузила и новые технологические сертификаты и ключи,и самое главное я уже отправляла отчеты в январе, а сегодня зашла и не могу отправить!

Проверьте в настройках, может быть у Вас путь к сертификатам сбился, по умолчанию C:\DPS_Certificates
и проверьте закладку TSP сервер, уберите галочку и сохраните параметры.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Сертификат не чинний або його статус не визначений

Сообщение vladya » 10 апр 2014, 12:25

dpi0822 писал(а):
Если Вы не импортировали новые технологические сертификаты, то загрузите их, инструкция по ссылке https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=388

Спасибо, dpi0822 ! скачивание и импорт всех подряд сертификатов решило проблему :)
vladya
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:10

Re: Сертификат не чинний або його статус не визначений

Сообщение Stylist » 04 фев 2016, 15:04

Здравствуйте. Срок действия ключей истек в 11.2015, получила новые, попробовала отправить отчет сонатой. Все подписалось, но. пришла кв.1 не принято "Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ:...) " Что делать дальше? Если можно, пошагово, а то я запуталась в договорах-сертификатах(((. Куда отправлять договор? и как найти сертификат и что за чем? Спасибо
Stylist
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:33

Re: Сертификат не чинний або його статус не визначений

Сообщение admin » 04 фев 2016, 15:28

Stylist писал(а):Здравствуйте. Срок действия ключей истек в 11.2015, получила новые, попробовала отправить отчет сонатой. Все подписалось, но. пришла кв.1 не принято "Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ:...) " Что делать дальше? Если можно, пошагово, а то я запуталась в договорах-сертификатах(((. Куда отправлять договор? и как найти сертификат и что за чем? Спасибо

Вы про договор забыли...

Bidgo писал(а):Договор нужен после замены ключей.
Создать можно в сонате.
Для налоговой: Звіти - Новий звіт - Фіскальна служба - Договори - F13910
Для отчетов ЕСВ: Звіти - Новий звіт - Єдиний внесок - Договори - DGVA
Подписать и отправить.
Договор должен подтверждаться инспектором. Сколько по времени - зависит от инспектора.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Сертификат не чинний або його статус не визначений

Сообщение Stylist » 04 фев 2016, 19:30

Спасибо, все пока понятно, сегодня попробую, надеюсь получится
Stylist
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:33

sota

Re: Сертификат не чинний або його статус не визначений

Сообщение vasilinavv » 15 июл 2016, 12:33

При отправке подпись проходит успешно, а при ключе печати появляется сообщение Сертификат не чинний або його статус не визначений - Міністерство доходів і зборів. Сертификаты обновлял. Что делать?
vasilinavv
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:14

Пред.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2