Фінансовий звіт малого підприємства

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение sofyai » 17 янв 2011, 13:37

Будь ласка, підскажіть, чи є у переліку бланків Фінансовий звіт малого підприємства , код у Бест-звіті S0110005. Баланс та фінансовий звіт я бачила, але це ж не для малого бізнесу? :oops: Якось там строчок занадто багато , не співподає з моїми)) А якщо нема, чи не можна його якось зробити :oops: щоб через Бест звіти до статистика відсилати))) :roll: та ще б опт річний.(S0601009). отоб було діло)))
Последний раз редактировалось sofyai 17 янв 2011, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
sofyai
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:24

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение admin » 17 янв 2011, 13:41

Вы в какой программе ищите этот отчет?
Если в ПО "Система формування та подання до органів ДПС засобами телекомунікаційного зв’язку податкової звітності, податкових накладних та реєстрів податкових накладних в електронному вигляді" или OPZ - то ответ содержится в названии программы.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение sofyai » 17 янв 2011, 13:47

шукаю у ОПЗ...баланс там є звичайний , а фінансового звіта субєкта малого підприємництва не бачу ( по суті той самий баланс який треба також до налогової подавати) у бест звіті код у нього S0110005 . Може він і є у ОПЗ, та я не бачу?
sofyai
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:24

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение admin » 17 янв 2011, 13:52

сдаете куда?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение sofyai » 17 янв 2011, 14:27

та здавати треба у статистику. та довідково везти до налогової ( а може вже і не довідково). Думала , якщо баланс великий є, чому б балансу малому не бути.?
sofyai
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:24

sota

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение admin » 17 янв 2011, 14:58

Отчетов для "статистики" в OPZ нет. (для пенсионного, безработице и др. - тоже нет)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение sofyai » 17 янв 2011, 16:11

admin писал(а):Отчетов для "статистики" в OPZ нет. (для пенсионного, безработице и др. - тоже нет)

:roll: это я понимаю, не зовсим дурна.Вопрос про баланс малих пидприемств возник потому, что в ОПЗ баланс таки есть с прочей финансовой отчетностью.сходила еще раз посмотрела, таки да, есть баланс и прочие штуки до него.Это ж не совсем налоговая отчетность. :roll: ну ладно, нет малого баланса и ладно.
sofyai
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:24

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение Luboznatelnaua » 18 янв 2011, 05:20

sofyai писал(а):шукаю у ОПЗ...баланс там є звичайний , а фінансового звіта субєкта малого підприємництва не бачу ( по суті той самий баланс який треба також до налогової подавати) у бест звіті код у нього S0110005 . Може він і є у ОПЗ, та я не бачу?

Так его же малые будут сдавать в налоговые органы лишь по результатам 2011 года. Думаю, что через год (или чуть меньше) и появится в программе OPZ.
Luboznatelnaua
Часто заходит
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:39

Re: Фінансовий звіт малого підприємства

Сообщение Luboznatelnaua » 18 янв 2011, 05:24

sofyai писал(а):
admin писал(а):Отчетов для "статистики" в OPZ нет. (для пенсионного, безработице и др. - тоже нет)

:roll: это я понимаю, не зовсим дурна.Вопрос про баланс малих пидприемств возник потому, что в ОПЗ баланс таки есть с прочей финансовой отчетностью.сходила еще раз посмотрела, таки да, есть баланс и прочие штуки до него.Это ж не совсем налоговая отчетность. :roll: ну ладно, нет малого баланса и ладно.

Обратите внимание, что в программе OPZ - "свои" буквы ( для юриков - J , для физиков - F). Думаю, что и через год буква будет только та, которая подходит для налоговой.
Luboznatelnaua
Часто заходит
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:39


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9