ошибки в FreeZvit

Бесплатное ПО для формирования отчетности в электронном виде.
FreeZvit

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bidgo » 17 май 2018, 14:13

Надішліть мені файл Zvit.mdb з папки, де не може оновитись, і з папки версії 4.4.2
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение DarthNihilus » 05 июн 2018, 11:10

На компе перестал запускаться фризвит, выдает ошибку СRL20R3, якобы нет фреймворка. но там установлен 4.5.1. В компонентах Винды есть 3.какой-то.там. при попытке установить 2.0 матерится что он есть и надо его включить, но его там нет, только третий.
Шо делать?
Винда 7 64
DarthNihilus
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 11:00

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 июн 2018, 20:27

Скачать 2.0 sp1 можно тут: https://www.microsoft.com/ru-ru/downloa ... px?id=6041
В операционных системах Windows 7, 8 и 10 - .NET Framework уже интегрирован в систему. Бывает что .NET Framework отключен. Включения компонентов делается так: Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты ---> Включение и отключение компонентов Windows
Здесь нужно включить Framework 2.0 или 3.0 или 3.5
Иногда политики безопасности не позволяют включить эту опцию. В таких случаях обратитесь к установщикам системы или администраторам.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение JuliaFB » 13 июн 2018, 12:04

Добрый день, люблю вашу программу "нежною любовью", но в последнее время все чаще она меня подводит(((
Сегодня захожу в прогу сдать есв за май - нет сформированных отчетов за март и апрель. Хотя в папке send файлы есть. Создала я новый отчет за май - все заполнила, сформировала, распечатала - в папке send файлов сегодняшних нет!
Версия программы 4.5.13, обновлена 14.05.2018г. Выгруженные файлы я ищу именно в той папке, куда выгружала))))) не в другой.
Что происходит и как это исправить?
Похожая ошибка была у меня в еще в апреле:
"1. 12.04.18 был сформирован отчет ЕСВ, выгружены файлы в папку "send", отчет благополучно подан и принят. Сегодня захожу в Фризвит - отчета за март нет. Как так? Причем выгруженные файлы присутствуют в папке выгрузки, а в проге отчета нет.
2. сегодня сформировала отчет 1дф - при формировании файла пишет "файл сформирован", а в папке пусто. Пробовала выгружать в другую папку - тоже пусто. При выгрузке на флешку выдает ошибку. "
Тогда помогла переустановка. Но ведь это не вариант, чтобы при каждом пользовании программой ее переустанавливать.
Спасибо.
PS: могу добавить скрины, если надо.
JuliaFB
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:39

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение admin » 13 июн 2018, 12:13

JuliaFB писал(а):Добрый день, люблю вашу программу "нежною любовью", но в последнее время все чаще она меня подводит(((
Сегодня захожу в прогу сдать есв за май - нет сформированных отчетов за март и апрель. Хотя в папке send файлы есть. Создала я новый отчет за май - все заполнила, сформировала, распечатала - в папке send файлов сегодняшних нет!
Версия программы 4.5.13, обновлена 14.05.2018г. Выгруженные файлы я ищу именно в той папке, куда выгружала))))) не в другой.
Что происходит и как это исправить?
Похожая ошибка была у меня в еще в апреле:
"1. 12.04.18 был сформирован отчет ЕСВ, выгружены файлы в папку "send", отчет благополучно подан и принят. Сегодня захожу в Фризвит - отчета за март нет. Как так? Причем выгруженные файлы присутствуют в папке выгрузки, а в проге отчета нет.
2. сегодня сформировала отчет 1дф - при формировании файла пишет "файл сформирован", а в папке пусто. Пробовала выгружать в другую папку - тоже пусто. При выгрузке на флешку выдает ошибку. "
Тогда помогла переустановка. Но ведь это не вариант, чтобы при каждом пользовании программой ее переустанавливать.
Спасибо.
PS: могу добавить скрины, если надо.

Вы случайно не в другую папку установили обновление? Проверили?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение JuliaFB » 13 июн 2018, 12:30

Программа и обновление установлено на диске С в папке FreeZvit.

И еще - обратила внимание - в таблице заполняю взнос есв 819,06грн с человека - часть с зп, часть с доначисления до минимальной - а в отчет идет сумма 819,07. На округлениях сумма не сходится(((( Копейки, конечно, но неправильно.
JuliaFB
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:39

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bidgo » 16 июн 2018, 15:15

JuliaFB,
1. Если пишет "файл сформирован", но его нет, возможно он сохранился в безопасном хранилище.
Такая ситуация может быть в Win8 или Win10, если программа установлена на системный диск, как у Вас, и запускается без прав администратора.
Выход: перенести программу на диск Д или на флешку, или запускать от имени администратора.
Но может быть также вирусная активность или некорректная работа антивируса.
В любом случае, если ФриЗвит не выдает ошибки, то проблема не с ФриЗвитом.
2. По поводу 819,07. Исправлю авторассчет в следующей версии.
Сейчас можно заполнить 2 строки по работнику:
первая - з/п без дочисления
вторая - дочисление с типом 13, в которой можно исправить сумму ЕСВ.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Yevhen » 28 июн 2018, 18:56

При видаленні МФО банку у профілі підпиємства виникає помилка, але після натиснення кнопки продовжити, діалогового вікна, що з'явилося, програма продовжує коректно працювати.
Yevhen
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:01

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bidgo » 02 июл 2018, 12:30

Виправлю в наступній версії
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение iren33 » 03 июл 2018, 20:47

FreeZvit_.docx
(172.1 Кб) Скачиваний: 310

Доброго дня! Хочу висловити велику вдячність за розроблену зручну програму FreeZvit.
Дуже потрібно на сьогоднішній день мати змогу формувати в ній скасовуючі звіти по таблиці 8 для управлінь соціального захисту. Так що добавлена опція порадувала, але є кілька зауважень. При наборі відсутня колонка 13 «Код типу нарахувань», хоча на друк вона виводиться. Якщо в основному звіті «Код типу нарахувань» був зазначений, то в скасовуючій формі його також потрібно зазначати.
При виводі на Друк і в «початковій» і в «скасовуючій» відсутня гр.17 (в програмі заповнена), разом за аркушем в «початковій» формі суми подвоїлися.
Якщо є змога, врахуйте це в нових версіях програми. Буду дуже вдячна.
iren33
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 20:41

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение banan » 04 июл 2018, 15:29

Здравствуйте. Вопрос к разработчику. В версии 4.6.16.0 при выводе на печать (в файле .pdf) отчета ЕСВ (j030004) в поле инн начальника и глав.буха выводится перед кодом "БК" (без кода), потом сам код из 10 цифер. В натройке профиля только код (идентификационный - 10 цифр). В файлах .xml (архива .pfz) в полях <BOSS_NUMIDENT> и <BUH_NUMIDENT> так же формирует БКхххххххххх (где х=идентификационный код). Как убрать этот БК?
banan
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 15:06

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bidgo » 06 июл 2018, 15:25

iren33, у ФріЗвіті не передбачено коригування попередніх періодів у табл.8, тип нарахування не вказується. Відповідно у скасовуючих теж тип нарахування неможливо вказати. При цьому на друк виводиться затверджена форма, з пустою гр.13. Можливо дороблю внесення типу нарахування та коригування попередніх періодів в наступній формі по ЄСВ, яка буде подаватися з 01.09.2018.
Вивід на друк пустої гр.17 через помилку в шаблоні для друку, задвоєння підсумків - помилка в програмі. Ці помилки виправлю в наступному оновленні, ймовірно до понеділка.

banan, скачайте последнее обновление еще раз. В версии 4.6.16.1 эта ошибка исправлена.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

sota

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение iren33 » 08 июл 2018, 19:19

Bidgo писал(а):iren33, у ФріЗвіті не передбачено коригування попередніх періодів у табл.8, тип нарахування не вказується. Відповідно у скасовуючих теж тип нарахування неможливо вказати. При цьому на друк виводиться затверджена форма, з пустою гр.13. Можливо дороблю внесення типу нарахування та коригування попередніх періодів в наступній формі по ЄСВ, яка буде подаватися з 01.09.2018.
Вивід на друк пустої гр.17 через помилку в шаблоні для друку, задвоєння підсумків - помилка в програмі. Ці помилки виправлю в наступному оновленні, ймовірно до понеділка.

Дякую... Ще якщо буде можливість - можна врахувати те, що таблиця 8 може створюватися не по одному рядку (на відміну від таблиці 6), тобто для декількох людей одночасно в одному періоді...Нажаль, управління соцзахисту допускає дуже багато помилок в кодах людей, лишаючи їх без стажу...
iren33
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 20:41

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bidgo » 09 июл 2018, 13:32

Спробую врахувати.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ошибки в FreeZvit

Сообщение Bikeoffa » 09 июл 2018, 21:16

добрый день
Во время установки обновления возникла ошибка.
Сталась помилка при спробі копіювати файл (далее адрес местоположения файла)
Теперь не могу запустить старую версию, и не устанавливается новая
Bikeoffa
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 17:05

Пред.След.

Вернуться в Free Zvit



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6