Помогите отправить отчет!

АЦСК "Украина"
www.uakey.com.ua

Использование ПО "МЕДок"

Помогите отправить отчет!

Сообщение Natali11 » 08 фев 2011, 10:57

Простите за незнание,но помогите...Первый раз отправляю отчет по электронной почте.Прочитала,что надо в разделе Реестр документов выделить подписанный отчет и нажать на кнопку "Отправить по е-мейл".Должна открыться Адресная книга.Но у меня она не открывается...Открывается окно "Виберіть одержувача"Выбираю Податкову Інстпекцію-отчет вроде как отправлен ,но не понятно куда.Скажите,надо дополнительно настраивать электронную почту?Там еще серверы SMTP и POP3 указывать надо... :oops: Не знаю че и делать...
Natali11
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:12

Re: Помогите отправить отчет!

Сообщение admin » 08 фев 2011, 12:46

Natali11 писал(а):Простите за незнание,но помогите...Первый раз отправляю отчет по электронной почте.Прочитала,что надо в разделе Реестр документов выделить подписанный отчет и нажать на кнопку "Отправить по е-мейл".Должна открыться Адресная книга.Но у меня она не открывается...Открывается окно "Виберіть одержувача"Выбираю Податкову Інстпекцію-отчет вроде как отправлен ,но не понятно куда.Скажите,надо дополнительно настраивать электронную почту?Там еще серверы SMTP и POP3 указывать надо... :oops: Не знаю че и делать...


https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=18 - читали?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Помогите отправить отчет!

Сообщение Natali11 » 08 фев 2011, 13:41

простите,во всем уже разобралась :oops:
Natali11
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:12

Re: Помогите отправить отчет c помощью medoc

Сообщение mflags » 06 июл 2011, 11:31

Добрый день.Я работаю в OPZ.как можно отправить отчеты сохраненные в OPZ через medoc поэтапно? Где лежат отчеты и как их перевести в medoc?Спасибо
mflags
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:08

Re: Помогите отправить отчет c помощью medoc

Сообщение admin » 06 июл 2011, 11:42

mflags писал(а):Добрый день.Я работаю в OPZ.как можно отправить отчеты сохраненные в OPZ через medoc поэтапно? Где лежат отчеты и как их перевести в medoc?Спасибо

По OPZ подскажу:
После подготовки отчетов в OPZ они обычно находятся в папке C:\opz\send (если вы меняли путь - см. "Сервіс" - "Персональні параметри", "Шляхи - Відправка")

В Медос - вероятно импортировать XML ??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Помогите отправить отчет!

Сообщение mflags » 06 июл 2011, 12:07

Спасибо.уже разобралась методом тыка
mflags
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 11:08


Вернуться в Украина



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0