Проверка типов

Что нужно исправить, что нового добавить в OPZ. Приветствуются конкретные пожелания, а не флейм...

Проверка типов

Сообщение VEL » 01 авг 2008, 19:24

Было бы неплохо, чтобы лучше была организована проверка типов данных. А то этот старый добрый прикол когда вместо точек запячтые слуйно вводятся с правой части клавиатуры, где клавиша с точкой в одной раскладке - точка, в другой - запятая.
VEL
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:13
Откуда: Киев

Сообщение dimajest » 01 авг 2008, 21:28

проверка типов то как раз работает нормально.
другой вопрос что поле для ввода данных позволяет иногда вводить символы из запрещенных символов.
Електронная отчетность - миф. А подача отчетов в электронном виде - это приятное исключение (корявое, но работающее) (с) opz
"А що ви хочете? Нам база до одного міста! Має бути бумага в канцелярії!" (с) ДПІ
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко

Сообщение VEL » 02 авг 2008, 13:44

Да я неточно выразился. Вы правы - именно при вводе в поле.
VEL
Редкий гость
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:13
Откуда: Киев

Сообщение VZSM » 07 ноя 2008, 09:39

Бодрое утро ВСЕМ!!! У меня такая проблема : На предприятии несколько участков . очень удаленных друг от друга , и соответственно налоговые в разных городах - и не очень хочется каждый месяц мотаться по разным ГНИ. Казалось-бы . эл. отчетность -это выход. но формы отчета которая мне очень нужна так и НЕТ!!!!!!!!!! Ув. создатели OPZ скажите пож-та когда появиться - "Податковий розрахунок з платежів за користування надрами для видобування корисних копален". ГНИ требуют его уже 3-й раз(ВЕСЬ 2008), я так надеялась , что в версии 1.18 он уже будет - но ничего не получилось!!!!!!!!
VZSM
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 09:26

Сообщение admin » 07 ноя 2008, 10:23

Может этот:
J0801902 - РОЗРАХУНОК плати за користування надрами в цілях, не пов'язаних з видобуванням корисних копалин
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Сообщение VZSM » 10 ноя 2008, 15:27

нет , этот я видела !!! но мне нужен именно "Податковий розрахунок з платежів за користування надрами для видобування корисних копален". Хотя этого бланка нет типографского, только в ГНИ КОПИИ ДАЮТ!!!! :evil:
VZSM
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 09:26


Вернуться в Предложения и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron