Как получать квитанции в Медок-демо напрямую?

Обсуждение системы подачи отчетов в электронном виде.

Как получать квитанции в Медок-демо напрямую?

Сообщение salix » 22 янв 2012, 14:25

Добрый! Подскажите можно ли получать квитанции в Медок -демо напрямую? Пробовала через меню Отримання повидомлення - но выдает ошибку . Сейчас я сначала сохраняю их в отдельной папке, а затем затягиваю в Медок и смотрю.Спасибо
salix
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:43

Re: Как получать квитанции в Медок-демо напрямую?

Сообщение admin » 22 янв 2012, 22:02

salix писал(а):Добрый! Подскажите можно ли получать квитанции в Медок -демо напрямую? Пробовала через меню Отримання повидомлення - но выдает ошибку . Сейчас я сначала сохраняю их в отдельной папке, а затем затягиваю в Медок и смотрю.Спасибо

Настройте почту в МЕДке - и будет вам счастье.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Как получать квитанции в Медок-демо напрямую?

Сообщение helper2005 » 26 янв 2012, 16:16

salix писал(а):Добрый! Подскажите можно ли получать квитанции в Медок -демо напрямую? Пробовала через меню Отримання повидомлення - но выдает ошибку . Сейчас я сначала сохраняю их в отдельной папке, а затем затягиваю в Медок и смотрю.Спасибо


Нужно правильно настроить почту. Меньше всего мороки будет, если Вы создадите почтовый ящик на gamil.com. После создания зайдите в программу в раздел Администрирование-Параметры системы-Электронная почта и введите в первую строчку "Адрес" Ваш эл. адрес (тот, который только что создали. Система Медок сама подтянет настройки для данного сервера, а Вам останется только заполнить два поля пароль (пароль от почтового ящика). Затем можете нажать на кнопку проверки связи. Соединение должно пройти без проблем. Если не прошло, то тут возможны следующие варианты:
1) Неправильно введён пароль или адрес эл. почты
2) Антивирус (фаервол, брендмауэр) блокирует доступ программы к сети Интернет, а именно к портам, прописанным в настройках соединения в Медке
3) Ваш интернет-провайдер закрыл Вам порты, прописанные в настройках соединения. Нужно позвонить им и уточнить этот вопрос.
helper2005
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:25

Re: Как получать квитанции в Медок-демо напрямую?

Сообщение Krivoys » 03 фев 2013, 22:16

У меня была такая же проблема ( не мог прочитать входящие сообщения), оказывается адрес электронной почты указал, а пароль не внес... После того как указал пароль стало все гуд!
Krivoys
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:09


Вернуться в Порядок подачи отчетов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0