1ДФ период документа

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

1ДФ период документа

Сообщение luysia » 23 янв 2012, 12:27

При формировании 1ДФ указывала период квартал, год 2011.
Заполнила документ, но при сохранении в табличке выдало период за год а не квартал. Я его вручную изменила на квартал, сохранила,отправила на отправку, скинула на флешку и понесла сдавать.
В налоговой документ не подтянулся в программу, инспектор сказала что период сохраненного документа у меня стоит за год и это неправильно, и сказала, чтобы при сохранении документа в табличке ничего не меняла вручную. Рядом мужчина сдавал в соседнее окошко, я слышала что ему тоже самое сказали.
Теперь заполняю 1ДФ для другого предприятия, та же история… Ну я теперь ничего не меняючи подтягиваю документ в бест звит и он подтягивает в период за год а не квартал. Как же мне его тепер по электронке отправлять годовой, если он квартальный. Помогите разобраться пожалуйста.
Версия ОПЗ 1.29.20
luysia
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11

Re: 1ДФ период документа

Сообщение mh_mh » 24 янв 2012, 10:08

Та Ви нібито правильно зробили, коли зберігаєте звіт, в табличці перевірте чи звіт квартальний... по замовч. проставляє не 4 кв. а рік
Вложения
mh_mh
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:42

Re: 1ДФ период документа

Сообщение admin » 24 янв 2012, 10:34

А в ГНИ вы понесли отчет из какой папки??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: 1ДФ период документа

Сообщение luysia » 24 янв 2012, 12:10

admin писал(а):А в ГНИ вы понесли отчет из какой папки??


из папки send
luysia
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11

Re: 1ДФ период документа

Сообщение luysia » 24 янв 2012, 12:13

mh_mh писал(а):Та Ви нібито правильно зробили, коли зберігаєте звіт, в табличці перевірте чи звіт квартальний... по замовч. проставляє не 4 кв. а рік


да, только в налоговой почему-то отчет не подтянулся и она сказала: - Вы наверное что-то меняли в табличке когда сохраняли файл, больше так не делайте, программа правильно все сохраняет.
luysia
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11

sota

Re: 1ДФ период документа

Сообщение luysia » 24 янв 2012, 12:16

а никто не знает почему по умолчанию оно не выставляет квартал, ведь я когда создаю документ указываю период квартал? Это ошибка, или так нужно?
и с каким периодом мне всетаки отправлять по электронке? самый главный вопрос для меня сейчас.
luysia
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11

Re: 1ДФ период документа

Сообщение Roman » 24 янв 2012, 14:00

luysia писал(а):а никто не знает почему по умолчанию оно не выставляет квартал, ведь я когда создаю документ указываю период квартал? Это ошибка, или так нужно?
и с каким периодом мне всетаки отправлять по электронке? самый главный вопрос для меня сейчас.

Так работает :roll:
Посылайте За період: 2011 р.,IV Квартал
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4