Електронна звітність - просто та безкоштовно

В разделе ФАЙЛЫ - новая категория ПОЛЕЗНОСТИ
Дата: 03.06.2008
Тема: Программа


Разнообразные программы делающие работу на компьютере более удобной можно скачать тут




Miranda IM – менеджер мгновенных сообщений, поддерживающий работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и других. Miranda IM позволяет создать собственнюу уникальную "сборку" Miranda, настроенную исключительно пода ваши индивидуальные требования.



Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.



Программа для поиска и скачивания файлов из файлообменных сетей. eMule поддерживает и глобальный поиск (включая web). eMule может подключаться к множеству серверов, на каждом из которых одновременно зарегистрировано до 500 тысяч пользователей. К дополнительным возможностям программы eMule относится поддержка IRC и чата. Для эффективной работы в eMule есть возможность точной настройки соединений (скорость, ширина канала и др.).



Быстрый, приятный и простой способ навигации в Интернете. Opera 9 содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. Испытайте их сейчас абсолютно бесплатно



Picasa – бесплатная программа, которую можно загрузить с веб-узла Google. С ее помощью вы можете:
искать и упорядочивать все фотографии на компьютере;
редактировать фотографии и добавлять эффекты;
делиться своими фотографиями с друзьями, отправив их по электронной почте, распечатав или опубликовав в Интернете: просто, быстро и бесплатно.



WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использовать электронную подпись, с помощью которой WinRAR сохраняет информацию о первоначальном имени архива и его создателе, а также о времени последнего обновления.

K-Lite Codec Pack - универсальный сборник, который пригодится всем, кто смотрит фильмы в форматах DivX/XviD. Версия Basic содержит только небольшой основной набор кодеков. Вариант Standard включает в себя все кодеки, которые могут понадобиться для проигрывания большинства видеофайлов, а также проигрыватель Media Player Classic (BSPlayer не входит в состав последних версий K-Lite Codec Pack). Полная версия (Full) содержит несколько дополнительных кодеков, которые встречаются менее часто, в том числе декодеры MPEG-2, DVD и Indeo, а также все для кодирования видео и аудио

Skype - программа для IP-телефонии, позволяет общаться голосом через Интернет (КПК-компьютер/КПК с установленной на них программой Skype - бесплатно), а также звонить на обычные телефоны за очень умеренную плату...

Кроме этого, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, при этом в текст могут включаться графические смайлики. Skype также работает в случае подключения по Wi-Fi к локальной сети, имеющей выход в Интернет.

Opera - Быстрый, мощный и эффективный

Уникальная технология сжатия
В реальном мире высокоскоростное соединение недоступно большинству людей. Технология Opera Turbo в Opera 10 позволяет использовать наши мощные серверы для сжатия веб-страниц, ускоряя работу в перегруженных Wi-Fi сетях или при подключении через мобильный телефон.

µTorrent - это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций других клиентов BitTorrent имеется и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и обмен без трекера, как в BitComet. Кроме того, µTorrent поддерживает шифрование протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.

Google Chrome - это быстрый и удобный браузер для работы с веб-страницами и приложениями.

CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
Также CCleaner подчищает следы вашей онлайн-активности (например историю браузера). В качестве дополнения он также содержит полнофункциональный чистильщик реестра. К положительным свойствам следует также отнести быструю работу и полное отсутствие в программе всяческих рекламных или шпионских модулей.

Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.

7-Zip - это архиватор файлов с высокой степенью сжатия.
7-Zip это программное обеспечение с открытым кодом. Большая часть исходного кода находиться под лицензиейGNU LGPL. Код unRAR распространяется под смешанной лицензией: GNU LGPL + ограничение unRAR. Больше о лицензии программы можно почитать здесь: лицензия 7-Zip.

 




Это статья опубликована на сайте: http://opz.org.ua
Ссылка на эту статью: http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=17