Електронна звітність - просто та безкоштовно

К третьей годовщине создания сайта
Дата: 20.02.2011
Тема: Новости


19 марта 2011 года исполняется 3 года с момента создания сайта. 
Краткий отчет о проделанной работе.


За это время зарегистрировано на сайте и в списке рассылки  более 5 тысяч пользователей.

Рекордом посещаемости является более 10 тысяч посещений в сутки 17 февраля 2011 года. Также 17 февраля 2011 года более 180 посетителей одновременно просматривали сайт. Это вызвало повышенную нагрузку на сервера хостинговой компании из-за чего пришлось максимально облегчить сайт и форум. Но я надеюсь эта мера - временная.

За эти 3 года в файловом архиве размещено более 90 файлов, из них 28  - обновления программы OPZ.

Лидером по количеству скачиваний является "Установочный пакет OPZ предназначен для полной установки программы с нуля". Этот файл скачали почти 15 тысяч раз. И что особенно приятно - это моя сборка! Не очень отстает по количеству загрузок и Полная версия ПО "Система формування та подання до органів ДПС засобами телекомунікаційного зв'язку податкової звітності" для первоначальной установки, с интегрированным обновлением 1.15" с более чем 10 тысячами загрузок.

На форуме обсуждается более 500 тем и пользователями оставлено почти 4 тысячи сообщений.

А вот скольким человекам с помощью моего сайта удалось решить проблемы связанные с подготовкой электронной отчетности я сосчитать не в состоянии.

Все это лишний раз подтверждает  - сайт существует не напрасно и в этом не только моя (admin и opz) заслуга. Большой вклад в наполнение и развитие сайта сделали следующие пользователи: RomandimajestБайталенкоghostLuboznatelnauaPaul Fenixs
За что им отдельное спасибо. 

Но останавливаться на этом не будем, сайт продолжает работу! 



Это статья опубликована на сайте: http://opz.org.ua
Ссылка на эту статью: http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=214