Електронна звітність - просто та безкоштовно

В налоговых инспекциях создадут сервисные центры для налогоплательщиков
Дата: 27.02.2012
Тема: Новости


Как сообщается на сайте Государственной налоговой службы Украины до конца года, во всех налоговых инспекциях должны открыться центры обслуживания налогоплательщиков.

Даже 3D-презентация имеется! 

Много разного и полезного должно быть в этих центрах! На пример: плазмовые экраны. Почему именно "плазмовые"?? не понятно... вероятно LED и LCD экраны никак не годятся!


А еще должен быть бесплатный доступ к Интернет для налогоплательщиков при помощи WiFi, залы ожидания, таулеты, кондиционирование, платежные терминалы и моного-много чего еще. 
А, чуть не забыл, в каждом центре будет иметься хостес. Что это такое не все знают, я тоже не знал. Но Википедия дает вот такой ответ:

Хо́стес - женская профессия, в России гораздо чаще мужская - хост. В задание хостес входит забота о гостях в ресторанах, отелях, аэропортах, а также на больших выставках и конференциях. Хостес должны привлекательно выглядеть, быть учтивыми, а также в большинстве случаев владеть одним или несколькими иностранными языками. 

Ех, еще-бы дворецкого на входе с белой бородой, парковщиков авто и кофе каждому посетителю! Аля отель 5 звезд!

И ни слова об источниках финансирования этой довольно дорогой затеи, особенно учитывая довольно жалкое существование большинства мелких инспекций (на переферии, в сельских районах). 

И еще: хотелось-бы послушать, что (и как) будет говорить привлекатьльный и учтивый хостес когда человек 30 будут задавать ему один и то-же вопрос: я отчеты отправил еще ... дней назад - а квитанций все нет??

Не, презентацию в 3Д - красиво нарисовали...



Это статья опубликована на сайте: http://opz.org.ua
Ссылка на эту статью: http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=296