Електронна звітність - просто та безкоштовно

Бесплатные ключи с локального диска
Дата: 26.02.2013
Тема: Программа


Бесплатные ключи с локального диска Для использования папок локального диска в качестве носителя персональных ключей выдаваемых Центром сертификации ключей Государственной налоговой службы Украины используется часть программного комплекса "ІІТ Користувач ЦСК-1". 


Вы можете скачать полную версию программного комплекса "ІІТ Користувач ЦСК-1" и скопировать 2 файла KM.FileSystem.dll и KMFileSystemConfiguration.exe из папки bin"ІІТ Користувач ЦСК-1" в папку bin 
ПС Захист звітності".





Скачайте файл и распакуйте его содержимое в папку bin программного комплекса "ДПС Захист звітності". 

Обычно это папка "C:\Program Files\ДПС Захист звітності\bin" или "C:\Program Files (x86)\ДПС Захист звітності\bin". Если вы устанавливали "ДПС Захист звітності" в другую папку - укажите ее.

Для каждого ключа создайте на локальном диске отдельную папку и скопируйте в эти папки соответствующие ключи со съемных носителей. Можно создать папки для нескольких предприятий. Обычно это файлы вида KEY-6.DAT. Иногда бывают другие цифры. Кроме того ключевые файлы бывают скрытыми.

Проведите настройку, запустив файл KMFileSystemConfiguration.exe Подробно о настройке читайте в статье Использование бесплатных ключей с локального диска

В конечном итоге будет процедура подписывания будет иметь примерно вот такой вид: 
Бесплатные ключи с локального диска
Т.е. при подписывании отчета вы сможете выбрать нужный ключ на локального диска, без использования съемных носителей.




Это статья опубликована на сайте: http://opz.org.ua
Ссылка на эту статью: http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=353