Електронна звітність - просто та безкоштовно

С наступающим Новым годом и рождественскими праздниками
Дата: 25.12.2008
Тема: Новости


Поздравлю с наступающим Новым 2009 годом!


Приближается Новый Год. Повсюду горят разноцветными огнями витрины магазинов, новогодних ярмарок и елочных базаров. Шуршит упаковочная бумага, блестят яркие ленточки мишуры – упаковываются подарки.

Согласно восточному гороскопу, наступающий 2009 год Земляного Быка будет удачным и успешным во всех отношениях. Это время осуществления надежд и планов, но учтите, что именно в 2009 году меньше всего стоит «надеяться на авось».



Надежный, трудолюбивый Бык любит лишь тех, кто согласен прилагать определенные усилия для осуществления своих замыслов. Причем совершенно не важно, какой именно деятельностью вы занимаетесь: работаете ли в офисе, трудитесь в саду или разъезжаете по миру в поисках приключений. Вы не прогадаете, если в этом году будете подходить ко всему, что делаете, основательно и без лишней спешки.

Бык благосклонен не только к тем, кто работает, но и к тем, кто отдыхает, если беззаботному безделью предшествовал период активной деятельности. Конечно, Бык очень любит трудиться, но хорошенько расслабиться он тоже не прочь. Особенно там, где всегда светит летнее солнышко и плещется лазурное море. Поэтому, если в следующем году вы запланируете поездку в дальние страны, знайте, что вас ждет поистине замечательный, запоминающийся отдых. 

Бык - фанатик, он терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, неприметный и уравновешенный, точный и методичный, Бык под этими внешними признаками скрывает оригинальный ум и интеллект. 

Он обладает способностью вызывать других на откровенность - основной его козырь, с помощью которого он добивается успеха. Несмотря на внешнее спокойствие, характер его гневный и вспыльчивый. Хотя он редко гневается, гнев его ужасен. Бык - это тип руководителя, хотя он замкнут, при необходимости он может быть красноречив. 

Бык не терпит нововведений, которые тревожат его спокойный дух. Он из тех, кто вышучивал Пикассо, длинные волосы, современный джаз и не выносит, если это принимается его семьей или окружением. Он очень традиционен и соблюдает условности. 

Существует несколько рекомендаций по встрече года Быка.

Основным требованием является использование предметов ручной работы, а также изготовленных из натуральных материалов. Так, на праздник лучше одеть хлопковые, льняные одежды. Украшения можно подобрать к ним из дерева, глины, а также из металла и драгоценных и полудрагоценных камней. Желательно использовать украшения из одного материала.  

Помещения украсьте веточками елки, камешками, ракушками. Стол поставьте на середину комнаты, накройте скатертью из натурального материала. По возможности используйте деревянную посуду. На стол также поставьте свечи – желтые или золотые, серебряные, голубые, пурпурные или сиреневые. На середину стола поставьте фрукты, овощи или блюда из зерновых. Старайтесь приготовить побольше еды, но не перестарайтесь, тогда весь следующей год в вашей семье будет благополучие и достаток. 

Постарайтесь провести этот праздник в кругу семьи или с близкими людьми. Пожелайте друг другу удачи в наступающем году, подарите подарки. Постарайтесь забыть о проблемах старого года и будьте открыты для нового периода вашей жизни.

 

 

 




Это статья опубликована на сайте: http://opz.org.ua
Ссылка на эту статью: http://opz.org.ua/index.php?name=News&op=article&sid=43