Не приняли НДС за 11.12 "у зв'язку з порушенням цілістності"

Обсуждение системы подачи отчетов в электронном виде.

Не приняли НДС за 11.12 "у зв'язку з порушенням цілістності"

Сообщение olga89 » 24 дек 2013, 17:21

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если не приняли отчет (из-за неправильного формирования пакета) то есть квитанции №2 пришли по отчету и по реестру, но по додатку 5 не приняли, потом я уже разобралась что нужно правильно сформировать пакет, но срок подачи уже закончился и как теперь заново подать отчет за ноябрь 13г.? Нужно "уточняющий" делать?
Звонила инспектору, она сказала что отчет вообще пришол пустой и что дальше делать не знает! Помогите!
olga89
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:06

Re: Не приняли НДС за 11.12 "у зв'язку з порушенням цілістно

Сообщение dpi0822 » 24 дек 2013, 18:59

olga89 писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если не приняли отчет (из-за неправильного формирования пакета) то есть квитанции №2 пришли по отчету и по реестру, но по додатку 5 не приняли, потом я уже разобралась что нужно правильно сформировать пакет, но срок подачи уже закончился и как теперь заново подать отчет за ноябрь 13г.? Нужно "уточняющий" делать?
Звонила инспектору, она сказала что отчет вообще пришол пустой и что дальше делать не знает! Помогите!

Через какую программу Вы отправляли отчет? Вы можете посмотреть в декларации есть цифры или нет? От этого зависит как заполнять уточненку.
Если декларация принята и она пустая, заполняете уточненку и уточнюючий додаток 5 пакетом, в уточненке 4-й колонке пусто, в 5-й Ваши цифры и в 6-й автоматом Ваши цифры и отправляйте.
А если декларация прошла с цифрами, то в 4-й колонке Ваши цифры, в 5-й Ваши цифры и в 6-й автоматом пусто.
Только правильно оформляйте пакет и не забывайте повторное сохранение документа.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Не приняли НДС за 11.12 "у зв'язку з порушенням цілістно

Сообщение olga89 » 25 дек 2013, 01:44

Спасибо большое, так и сделаю (уточню), но с испектора я все равно в шоке, отфутболила меня сразу в ЦОПП Миндоходов нашего района, звоню туда а они мне говорят: "так чего вы сюда звоните с испектором надо решать эти вопросы". :roll: замкнутый круг!
olga89
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 17:06


Вернуться в Порядок подачи отчетов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron