Обсуждение ПО FreeZvit

Бесплатное ПО для формирования отчетности в электронном виде.
FreeZvit

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalaiy » 11 июн 2015, 12:55

При запуске программы после обновления в1.6.11.7 Сообщение:Необрабатываемое исключение в приложении.
Приведение типа "[DBNull" к типу "String" является недопустимым.
natalaiy
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение NATALIAvlad » 11 июн 2015, 13:23

У меня была такая же ситуация. Перед появлением сообщения смотрела печатную форму и не закрыла ее. После закрытия печатной формы, не появлялось.
NATALIAvlad
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 11:07

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение dynamic » 11 июн 2015, 13:31

Bidgo писал(а):Заполнение нового рабочего места в табл.5 реализовано, если в таблице установлена отметка НРМ=1.
А вот насчет того, что 2 года надо ставить в табл.6, впервые слышу.
Дайте, пожалуйста, ссылку, где это написано.

https://www.nibu.factor.ua/news/news.html?id=12668
вот текст письма. отозвали его или нет - не в курсе :)
Вложения
нові робочі місця 2 роки у звіті.docx
(14.79 Кб) Скачиваний: 394
dynamic
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 11:24

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение tin-ka » 11 июн 2015, 13:37

Спасибо огромное разработчику проги, все получилось :)
Единственное- добавить в Перелік таблиць звіту п. 6 Код організану Пенсійного фонду, до якого подається звіт.
tin-ka
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:12

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 июн 2015, 13:50

Laundrin, установите Java. У Вас файл для печати вообще не формируется.

NATALIAvlad, dynamic, спасибо за ссылку. В следующем обновлении внесу изменения.

Для Киева: в полях область и район выбирайте "26 Райони Киева" и "15 М.Киев".
Только в полях код ДПИ/ПФУ не забудьте выбрать правильные.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

sota

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение admin » 11 июн 2015, 13:51

Laundrin писал(а):Добрый день. Не могу распечатать. Нажимаю "Друк" выскакивает "Не удается найти PDF". Сделайте,пожалуйста, возможность распечатать! Очень необходимо. Благодарю.
Изображение

У вас Java отсутствует или не работает. Установите Java (если есть уже установленная то предварительно её удалите)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение fops » 11 июн 2015, 13:56

Вы совершенно правы классы риска предлагаются те, что соответствуют выбранному КВЕДу согласно справочнику,
поэтому обращатся в несчастный фонд для уточнения по какому КВЕДу присвоен класс риска нет нужды,там все верно. Однако есть приказ (номер пришлю позже)
согласно которого в отдельных случаях квед один, а класс риска другой как у нас квед 72.20 а риск 2, но думаю что проблему можно решить с помощью access. а вот строк в таблице хотелось бы хотя бы 35 у нас работников столько, а у некоторых и больше.
fops
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:32

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение s38120 » 11 июн 2015, 14:37

Создаю отчет за прошлый период (травень 2013 р.) бланк старый, а нужно подавать новый!!! Возможно ли ожидать изменения программы, чтобы формировать отчеты за предыдущие периоды на новых бланках??? и еще одна огромная прозьба добавить возможность формирования точета (додаток 4) за 2012 год, ПЛИЗ, очень нужно!!!! Заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!
s38120
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:23

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение s38120 » 11 июн 2015, 14:46

Может я уже и наглею :oops: , но мне кажется что актуальным будет создать формы для коректировок додатка 4 (скасовуюча та початкова)!!!!
s38120
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 09:23

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение alen-kisa » 11 июн 2015, 14:54

Добрый день! при регистрации нового предприятия в freezvit возникает ошибка "Необрабатываемое исключение в приложении." причина возникновения указана "размер поля недостаточен, чтобы принять добавляемые данные. Попробуйте вставить меньшее количество данных". После долгих размышлений причина была обнаружена в строке "Реєстрац. № в ПФУ". Обзвонив все службы, как ПФУ нашего города, так и налоговую, мои данные есть верные. Мой номер состоит из 11цифр/5цифр, а в программе рассчитано под 10 цифр/5 цифр. Как мне быть?
alen-kisa
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 14:43

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalaiy » 11 июн 2015, 14:57

natalaiy писал(а):При запуске программы после обновления в1.6.11.7 Сообщение:Необрабатываемое исключение в приложении.
Приведение типа "[DBNull" к типу "String" является недопустимым.

Позакрывала все окна, вышла из программы. захожу наново. створити *(дод4) все то же окошечко
natalaiy
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение evgeniy22 » 11 июн 2015, 15:27

Обновил до версии 1.6.11.7 и когда открывать таблицу 7, появляются новые столбцы но шапка таблицы не меняется, отстается как в основной таблице. Что делать?
evgeniy22
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:54

sota

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 июн 2015, 15:42

Создаю отчет за прошлый период (травень 2013 р.) бланк старый, а нужно подавать новый!!!

Здесь пока не предусмотрены додаткові/скасовуючі документы. Возможно будет реализовано позже, после 20 июня.
Если нужно несвоевременно подать отчет за прошлые периоды, то в следующей версии могу внести изменения.

Приведение типа "[DBNull" к типу "String" является недопустимым.

Зайдите в профиль и сохраните его. Эта ошибка из-за добавления полей для банковских реквизитов.

таблицу 7, появляются новые столбцы но шапка таблицы не меняется,

Можете ее заполнять. Баг с отображением шапки также исправлю в следующем обновлении.

Реєстрац. № в ПФУ расширю в следующей версии.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalaiy » 11 июн 2015, 15:49

Bidgo пишет...
Создаю отчет за прошлый период (травень 2013 р.) бланк старый, а нужно подавать новый!!!

Здесь пока не предусмотрены додаткові/скасовуючі документы. Возможно будет реализовано позже, после 20 июня.
Если нужно несвоевременно подать отчет за прошлые периоды, то в следующей версии могу внести изменения.

Приведение типа "[DBNull" к типу "String" является недопустимым.

Зайдите в профиль и сохраните его. Эта ошибка из-за добавления полей для банковских реквизитов.

таблицу 7, появляются новые столбцы но шапка таблицы не меняется,

Можете ее заполнять. Баг с отображением шапки также исправлю в следующем обновлении.

Реєстрац. № в ПФУ расширю в следующей версии.

Спасибо большое!! Удачи Вам и терпенья!!!
natalaiy
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение fops » 11 июн 2015, 16:30

Еще пару вопросов,
1 в табл 6 не учтен спецстаж - нельзя поставить отметку и соответственно нет расчета
2 таблица 7 не соответствует количество столбцов, сама таблица не отвечает форме в PDF.нельзя ввести все данные например номер приказа по спец стажу.
Выход нашел исправлениями в ручную в другом редакторе.
Тем кто пишет что файл pfz не подтягивается в Сонату не верьте все работает.
fops
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:32

Пред.След.

Вернуться в Free Zvit



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3