соната не подписывает отчет

Бесплатное ПО для формирования отчетности в электронном виде.
FreeZvit

соната не подписывает отчет

Сообщение mishasvt » 02 авг 2016, 12:20

здравствуйте,прошу прощения,столкнулся с проблемой-соната не подписывает отчет ЕСВ.пишет-помилка при збереженні сертифіката у файлове сховище...
это уже все,сонатой больше не получится отправлять или проблемы в чем-то у меня?
mishasvt
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 11:43

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение admin » 02 авг 2016, 12:26

mishasvt писал(а):здравствуйте,прошу прощения,столкнулся с проблемой-соната не подписывает отчет ЕСВ.пишет-помилка при збереженні сертифіката у файлове сховище...
это уже все,сонатой больше не получится отправлять или проблемы в чем-то у меня?

вы не сообщили:
- какие у вас ключи: от ГФС или платные. если платные - то какие именно.
- срок действия ваших ЭЦП
- версия Сонаты
- вы пытались вручную сохранить ваши сертификаты в хранилище?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение Bidgo » 02 авг 2016, 12:57

Попробуйте запустить Сонату от Администратора.
Возможно настройки безопасности не позволяют что-то куда-то записать.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение melania » 15 авг 2016, 13:06

Не знаю, в эту тему мой вопрос, но после подписания отчета Соната выдает сообщение: Звіт "1603...xml" не пройшов на відповідність стандартам. Бажаєте підписати неперевірений звіт?" Отчет не открывается, так как не лиценз. программа. Отправлять все-равно, нажатием "ТАК"? Пробовала отправлять, но после некоторого времени загрузки, пишет: Відбулась помилка під час отримання повідомлень". Я так думаю настройки почты не в порядке. Подскажите, принимается ли такой почтовый сервер - mail.sat.poltava.ua?
melania
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:14

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение Bidgo » 15 авг 2016, 13:22

Подписывать. Проверка не проводится, потому что нет лицензии. Отчет отправляется так как есть, без проверки.
Сонате также все равно, какой ящик Вы укажете. Нужно только правильно указать параметры почты, которые можно узнать у провайдера.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

sota

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение admin » 15 авг 2016, 21:08

Bidgo писал(а):Сонате также все равно, какой ящик Вы укажете. Нужно только правильно указать параметры почты, которые можно узнать у провайдера.


Можно также отметив пункт "Використовувати пряме з'єднання..." отправлять отчеты и получать квитанции без использования вашего e-mail.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение Bidgo » 15 авг 2016, 21:12

Да, но при этом если не получить квитанции в течение 3 дней, они пойдут на имейл. И при неправильных настройках, квитанции потом не получится забрать.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: соната не подписывает отчет

Сообщение admin » 15 авг 2016, 21:16

Bidgo писал(а):Да, но при этом если не получить квитанции в течение 3 дней, они пойдут на имейл. И при неправильных настройках, квитанции потом не получится забрать.

Это да...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в Free Zvit



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4