Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение pa_dima » 16 июл 2014, 12:34

Точнее 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва
pa_dima
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Mimoza501 » 17 июл 2014, 08:38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём может быть ошибка. Сформировала отчёт F01033. подписала, отправила, получила квитанцию, расшифровала, а посмотреть и распечатать не могу, пишет что "Даний документ не є звітністю" моего предпринимателя. Других ЧП в этой программе нет, никаких других квитанций получить я не могла. Что это может быть? Также отчёт F01033 который я вижу в архиве тоже пишет что "Даний документ не є звітністю" моего ЧП.
Mimoza501
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 08:21

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 18 июл 2014, 21:04

Mimoza501 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём может быть ошибка. Сформировала отчёт F01033. подписала, отправила, получила квитанцию, расшифровала, а посмотреть и распечатать не могу, пишет что "Даний документ не є звітністю" моего предпринимателя. Других ЧП в этой программе нет, никаких других квитанций получить я не могла. Что это может быть? Также отчёт F01033 который я вижу в архиве тоже пишет что "Даний документ не є звітністю" моего ЧП.

Попробуйте открыть квитанцию в режиме "Відкрити як текст".
Такое сообщение дает на зашифрованный файл. Отчет в архиве хранится в зашифрованном виде. Если у Вас два ключа Директор и Печать, то вероятность, что при расшифровке Вы расшифровали ключом директора. Во время расшифровки программа не ругается. Расшифровывать нужно только печатью при ее наличии. Если случается такое, то нужно квитанцию из почтового ящика вытащить в каталог dir_receive\код предприятия и по новой ее расшифровать, но уже правильно.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение demlir » 20 июл 2014, 11:23

Подскажите из-за чего выходит эта ошибка _Декларация по единому налогу для юр.лиц
Вложения
demlir
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:40

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение olpol » 20 июл 2014, 12:51

Ви не заповнили поле "Організаційно-правова форма", поставте в це поле 240 і буде Вам щастя!
olpol
Часто заходит
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:32

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 20 июл 2014, 13:00

demlir писал(а):Подскажите из-за чего выходит эта ошибка _Декларация по единому налогу для юр.лиц

У Вас не заполнено поле "Код організаційно-правової форми господарювання".
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение lyudmila-p » 06 авг 2014, 20:53

Здраствуйте, помогите пожалуйста!
Сегодня пытаюсь отправить 1 дф выдаёт такое
при том, что вчера всё нормально отправляло, правда по другой организации.Почта на gmail, и проверку проходит.
Заранне спасибо!
Вложения
z.png
z.png (22.95 Кб) Просмотров: 30440
lyudmila-p
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:39

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение lyudmila-p » 06 авг 2014, 22:11

lyudmila-p писал(а):Здраствуйте, помогите пожалуйста!
Сегодня пытаюсь отправить 1 дф выдаёт такое
при том, что вчера всё нормально отправляло, правда по другой организации.Почта на gmail, и проверку проходит.
Заранне спасибо!

Что интересно, само наладилось! Слава фиксикам! :lol: Ничего не делала!
lyudmila-p
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 20:39

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение admin » 07 авг 2014, 09:15

lyudmila-p писал(а):
lyudmila-p писал(а):Здраствуйте, помогите пожалуйста!
Сегодня пытаюсь отправить 1 дф выдаёт такое
при том, что вчера всё нормально отправляло, правда по другой организации.Почта на gmail, и проверку проходит.
Заранне спасибо!

Что интересно, само наладилось! Слава фиксикам! :lol: Ничего не делала!

что-то было на серверах gmail...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dub923 » 07 авг 2014, 20:21

Здравствуйте1 Пытаюсь отправит деку по прибыли с додатком ВП. При сохранении именно этого додатка пишет "null" - нуль есть нуль. это что? Как мне его отправить?
dub923
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:20

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение admin » 08 авг 2014, 12:09

dub923 писал(а):Здравствуйте1 Пытаюсь отправит деку по прибыли с додатком ВП. При сохранении именно этого додатка пишет "null" - нуль есть нуль. это что? Как мне его отправить?

где-то пустое поле, а должно быть заполненное. проверьте еще раз
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dub923 » 11 авг 2014, 19:50

Подскажите какой бланк уточненки брать по деке на прибыль. в 2013 году смотрю сдавала на квартальной деке - за 2013 год, а этом году добавилась годовая. По какой мне сдавать уточненку?
dub923
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:20

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 11 авг 2014, 20:46

dub923 писал(а):Подскажите какой бланк уточненки брать по деке на прибыль. в 2013 году смотрю сдавала на квартальной деке - за 2013 год, а этом году добавилась годовая. По какой мне сдавать уточненку?

Узнайте в налоговой у инспектора по администрированию прибыли.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение IgYa » 22 авг 2014, 09:41

Поделюсь своим опытом.
Получил на предпринимателя новые ключи. Подписал и отправил договор через СКПЗ_ФПЗ, получил квитанции о принятии. В полной уверенности, что тут нет никаких засад, отправил в пенсионный месячные отчеты. И опа- получай, приходят отказные квитанции, проблемы с ключами и сертификатами.
Телефоны в налоговой никто не поднимает.

Спасибо этому сайту, вычитал, что оказывается в пенсионный (хоть он теперь и сдается в налоговую) надо тоже отправить договор! В медке не получилось, а вот Соната справилась. Успел сдать отчеты в срок. Ура!
IgYa
Часто заходит
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 18:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 22 авг 2014, 20:41

IgYa писал(а):Поделюсь своим опытом.
Получил на предпринимателя новые ключи. Подписал и отправил договор через СКПЗ_ФПЗ, получил квитанции о принятии. В полной уверенности, что тут нет никаких засад, отправил в пенсионный месячные отчеты. И опа- получай, приходят отказные квитанции, проблемы с ключами и сертификатами.
Телефоны в налоговой никто не поднимает.

Спасибо этому сайту, вычитал, что оказывается в пенсионный (хоть он теперь и сдается в налоговую) надо тоже отправить договор! В медке не получилось, а вот Соната справилась. Успел сдать отчеты в срок. Ура!

В Медке отправляется "Картка приєднання до договору", которая находится в отчетах "Пенсійний фонд", отправляется без проблем только не в пенсионный, а в налоговую, достаточно получить 1-ю квитанцию, 2-ю ждать не стоит, не приходит.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron