Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение ivan60 » 31 май 2016, 12:21

Просьба.В краце напишите: какие следующие шаги. Какой алгоритм настройки программы.Что за чем устанавливать,настраивать...ругать...Инструкции не нашел ни сайте ДФС, ни у вас на этом прекрасном сайте
ivan60
Редкий гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:13

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 31 май 2016, 13:15

ivan60 писал(а):Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

UNREAD_POST olpol » 31 май 2016, 10:04
У меня в Gmail.com - была же такая ошибка, Ошибка по протоколу SMTP (501): 501.5.5.4, -
исправил переименованием компа, было user-ПК, убрал -ПК оставил user и все заработало.

Спасибо.Вы писали об этом"olpol » 05 апр 2016, 07:18
Проблемка с тестированием smtp почты gmail.com решена. Ошибка была в имени компа - было "Иванов-ПК" (присутствовали кирилические символы и -), переименовал в Ivanov - перегрузил комп и все заработало."
Я же перечитал форум.Везде вначале указывают на ошибку настройки почтового клиента,и только ваш случай и еще на одном форуме писали о кирилице!
Вначале ищешь ошибки у себя,потом уже проверяешь другие менее вероятные версии.Записывая каждый ход,что вернуться обратно.
Извините.Просто я такой "чайник".
Там где у одних пользователей только "танцы с бубнами", то у меня все хуже ! Ну просто " е..я с плясками" получается.




ivan60 - Если вы хотите процитировать чей-то ответ - нажмите кнопку "Цитата" и пишите свой ответ в конце цитаты - так будет проще читать ваши сообщения!!!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 31 май 2016, 13:20

ivan60 писал(а):Просьба.В краце напишите: какие следующие шаги. Какой алгоритм настройки программы.Что за чем устанавливать,настраивать...ругать...Инструкции не нашел ни сайте ДФС, ни у вас на этом прекрасном сайте


На этом сайте нет инструкции для СКПЗ_ФПЗ - Единое окно по простой причине - я не пользуюсь этим чудом от ГФС.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение ivan60 » 31 май 2016, 13:32

olpol писал(а):Проблемка с тестированием smtp почты gmail.com решена. Ошибка была в имени компа - было "Иванов-ПК" (присутствовали кирилические символы и -), переименовал в Ivanov - перегрузил комп и все заработало.


Вот эта апрельская ссылка.
ivan60
Редкий гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:13

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение ivan60 » 31 май 2016, 13:35

olpol писал(а):У меня в Gmail.com - была же такая ошибка, Ошибка по протоколу SMTP (501): 501.5.5.4, -
исправил переименованием компа, было user-ПК, убрал -ПК оставил user и все заработало.


1.Админ, извините.Это от радости,что сделал второй шаг,забыл нажать цитату.Виноват. Так на форуме "читаемо"??

Я же перечитал форум.Везде вначале указывают на ошибку настройки почтового клиента,и только ваш случай и еще на одном форуме писали о кирилице!
Вначале ищешь ошибки у себя,потом уже проверяешь другие менее вероятные версии.Записывая каждый ход,что вернуться обратно.
Извините.Просто я такой "чайник".
Там где у одних пользователей только "танцы с бубнами", то у меня все хуже ! Ну просто " е..я с плясками" получается.
ivan60
Редкий гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:13

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение alexmar » 31 май 2016, 18:59

ivan60 писал(а):Просьба.В краце напишите: какие следующие шаги. Какой алгоритм настройки программы.Что за чем устанавливать,настраивать...ругать...Инструкции не нашел ни сайте ДФС, ни у вас на этом прекрасном сайте

По поводу остальных настроек смотрите в Меню - Допомога. Там все есть. В принципе, в остальном ничем не отличается от ОПЗ. Если хотите секретные ключи держать на диске, вам сюда http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=49
Страна - спокойствие, я помню о тебе
alexmar
Часто заходит
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:24

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение ivan60 » 01 июн 2016, 13:16

alexmar писал(а):
ivan60 писал(а):Просьба.В краце напишите: какие следующие шаги. Какой алгоритм настройки программы.Что за чем устанавливать,настраивать...ругать...Инструкции не нашел ни сайте ДФС, ни у вас на этом прекрасном сайте

По поводу остальных настроек смотрите в Меню - Допомога. Там все есть. В принципе, в остальном ничем не отличается от ОПЗ. Если хотите секретные ключи держать на диске, вам сюда http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=49

Спасибо.Ключи,конечно на диске, а на флешках ДВУХ копия на случай аварии.

Что бы вы все посоветовали отослать в ДФС для проверки связи.Это печати старые, договор с налоговой по электронной отчетности был отослан ранее.
Я вижу два варианта:или выслать открытку с поздравлением городской налоговой с днем бухгалтера, или отчет по ЕСВ за май,т.к. последний отчет считается верным. Тестового режима для единого окна нет же.
ivan60
Редкий гость
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:13

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение AlexVrag » 07 июн 2016, 16:33

Немогу найти отчёт F0210101 № 1-РА «Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі».
У всех его нет?
AlexVrag
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:21

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение potapovats52 » 08 июн 2016, 00:59

Для отображения отчета нужно в Довідники открыть Довідники документів, в разделе 02 поставить галочку слева от нужного отчета, нажать Зберегти зміни справа вверху и будет Вам счастье.
potapovats52
Часто заходит
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:26

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение nEkToSAN » 13 июн 2016, 16:34

Добрый день! У меня возникли сложности с созданием документов в программе. А конкретно, юридическое лицо, документ для додатка 4: Таблиця 6. Відомості про нарахування заробітної плати (доходу) застрахованим особам. После заполнения таблицы с данными по з/п работников камеральная проверка ругается на значение колонки 21. Сума нарахованого єдиного внеску за звітний місяць (на заробітну плату / дохід), якобы "Не виконані правила: к.21 = к.17 * 22%, з 2016 року", хотя числа пересчитывал на разных калькуляторах и везде одна и та же цифра выходила, так же возникает вопрос с колонкой 10. Код типу нарахувань, если в моём случае работники просто получали зарплату в месяце без прогулов/декретов/больничных, стабильно ходили на работу. Так какой из 13 нижеприведённых пунктов нужно тогда вписывать или писать прочерк "-"? Так же, часто возникает ошибка AutoFill='targetInput.style.backgroundColor' - есть null или не является объектом. С чем это связано и как лечить?
nEkToSAN
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 16:20

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение cmalex » 13 июн 2016, 18:37

Доброе время, nEkToSAN
nEkToSAN писал(а):Так же, часто возникает ошибка AutoFill='targetInput.style.backgroundColor' - есть null или не является объектом.

viewtopic.php?f=33&t=2490&start=735#p25245
Ошибка расчета уйдет тоже (точнее - это она и есть). Если нет - отпишитесь пожалуйста.
nEkToSAN писал(а):10. Код типу нарахувань, если в моём случае работники просто получали зарплату в месяце без прогулов/декретов/больничных, стабильно ходили на работу.
- оставьте пустым.
PS. Странно, что так мало людей на это обращает внимание...
cmalex
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:58

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение alexmar » 30 июн 2016, 16:11

Вийшла нова версія.
Програмне забезпечення «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"», версія 1.23.0.0 (станом на 24.06.2016 р.)
Наявні нові форми звітності з ЄСВ (з 1липня 2016р) Формуються у вигляді XML файлів та зв'язуються у пакет вже штатним засобом, як і всі інши звіти з додатками.
Страна - спокойствие, я помню о тебе
alexmar
Часто заходит
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:24

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение mh_mh » 30 июн 2016, 17:41

alexmar писал(а):Вийшла нова версія.
Програмне забезпечення «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"», версія 1.23.0.0 (станом на 24.06.2016 р.)
Наявні нові форми звітності з ЄСВ (з 1липня 2016р) Формуються у вигляді XML файлів та зв'язуються у пакет вже штатним засобом, як і всі інши звіти з додатками.


А Ви не пробували набивати звіт? Цікаво таблиця 1 по табл.6 заповнюється? камеральні перевірки коректно працюють?
mh_mh
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:42

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение alexmar » 30 июн 2016, 18:39

Пробував. 1 таблиця з 6 не пов'язана. Камеральні начебто виконуються, але прискіпливо не перевіряв. Мабуть ще будуть допилювати.
Страна - спокойствие, я помню о тебе
alexmar
Часто заходит
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:24

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение DonSleza4e » 01 июл 2016, 12:19

alexmar писал(а):Вийшла нова версія.
Програмне забезпечення «Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"», версія 1.23.0.0 (станом на 24.06.2016 р.)
Наявні нові форми звітності з ЄСВ (з 1липня 2016р) Формуються у вигляді XML файлів та зв'язуються у пакет вже штатним засобом, як і всі інши звіти з додатками.

при попытке скачать почему-то 404 ошибка (файл не найден)
DonSleza4e
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:38

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron