заява на поквартальный ПДВ

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение admin » 12 янв 2013, 12:39

alena11 писал(а):Но ведь нет там этой заявы!


Значит подача в электронном виде не предусмотрена.

Пишите письма в ГНС Украины.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение vol » 12 янв 2013, 15:50

admin писал(а):
vol писал(а):
admin писал(а):А где опубликованы ВСЕ формы ?

А кто его знает, но если что я беру из МЕДКА структуру.
Такой же вопрос можно адресовать и статистике (Где опубликованы структуры их файлов??)

Зато я знаю где.
Вот тут, на официальном сайте ГНСУ: Реєстр форм звiтних документiв платникiв податкiв юридичних та фiзичних осiб для занесення до електронної бази звiтних документiв ДПС України

Ну тогда ткните меня носом (к примеру) где там находится J0299901 - Інвентаризаційна картка платника ПДВ и т.д. и т.п.
vol

 

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение admin » 12 янв 2013, 17:37

vol писал(а):
admin писал(а):
vol писал(а):
admin писал(а):А где опубликованы ВСЕ формы ?

А кто его знает, но если что я беру из МЕДКА структуру.
Такой же вопрос можно адресовать и статистике (Где опубликованы структуры их файлов??)

Зато я знаю где.
Вот тут, на официальном сайте ГНСУ: Реєстр форм звiтних документiв платникiв податкiв юридичних та фiзичних осiб для занесення до електронної бази звiтних документiв ДПС України

Ну тогда ткните меня носом (к примеру) где там находится J0299901 - Інвентаризаційна картка платника ПДВ и т.д. и т.п.

А должна быть? в ОПЗ тоже нет...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение vol » 14 янв 2013, 14:46

admin писал(а):А должна быть? в ОПЗ тоже нет...

В ОПЗ много чего нет, хотя раньше были. В Медке есть ВСЕ, соответственно на сервере ГНИ тоже ВСЕ. А вот почему ОПЗ закрыл эти документы - не понятно.
vol

 

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение admin » 14 янв 2013, 17:09

vol писал(а):
admin писал(а):А должна быть? в ОПЗ тоже нет...

В ОПЗ много чего нет, хотя раньше были. В Медке есть ВСЕ, соответственно на сервере ГНИ тоже ВСЕ. А вот почему ОПЗ закрыл эти документы - не понятно.

Значит в тех.задании программистам так было написано. Поверьте, они сами ничего лишнего не напишут/уберут.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение vol » 16 янв 2013, 10:05

admin писал(а):
vol писал(а):
admin писал(а):А должна быть? в ОПЗ тоже нет...

В ОПЗ много чего нет, хотя раньше были. В Медке есть ВСЕ, соответственно на сервере ГНИ тоже ВСЕ. А вот почему ОПЗ закрыл эти документы - не понятно.

Значит в тех.задании программистам так было написано. Поверьте, они сами ничего лишнего не напишут/уберут.

Да я в этом не сомневаюсь. Только тех задания разные, получается, для ОПЗ и МЕДОК. Хотя ТЗ на снятие формы с отчетности возможно только в случае ее замены или аннулирования. Если мы посмотрим в свойствах формы в Медке или Бесте, то мы не найдем № документа, которым она снята, соответственно она действующая.
Тогда возникает вопрос в каком ТЗ для ОПЗ это прописали?
vol

 

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение alena11 » 16 янв 2013, 19:41

А Вы можете сбросить этот бланк в Word'е, или PDF.а то в налоговой порекомендовали заполнить этот бланк и сдать его в канцелярию с регистрацией..Мой e-mail kosh_ka@mail.ru Для Елены
alena11
Редкий гость
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:32

Re: заява на поквартальный ПДВ

Сообщение vol » 17 янв 2013, 21:19

alena11 писал(а):А Вы можете сбросить этот бланк в Word'е, или PDF.а то в налоговой порекомендовали заполнить этот бланк и сдать его в канцелярию с регистрацией..Мой e-mail kosh_ka@mail.ru Для Елены

Так зайдите на сайт https://dtkt.com.ua/ и в разделе бланки возьмите нужный бланк.
vol

 

Пред.

Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2