Ошибка работы.

Ошибки возникающие при проверке структуры.
Как найти и исправить

Ошибка работы.

Сообщение Magor » 04 фев 2013, 13:35

Работала программа без проблем долгое время. Пришло время делать отчет. И программа не работает, ошибка на скрине.
Пробовал и переустанавливал различные пакеты Ява, и доп приложения к программе, ничего не помогает, все это дело работает под управлением win7 от имени админа. Буду благодарен за вариации решения проблемы.
Простите если тема не в том разделе.
Вложения
Ошибка
Magor
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:28

Re: Ошибка работы.

Сообщение admin » 04 фев 2013, 14:40

Magor писал(а):Работала программа без проблем долгое время. Пришло время делать отчет. И программа не работает, ошибка на скрине.
Пробовал и переустанавливал различные пакеты Ява, и доп приложения к программе, ничего не помогает, все это дело работает под управлением win7 от имени админа. Буду благодарен за вариации решения проблемы.
Простите если тема не в том разделе.


Возможно в этом https://opz.org.ua/index.php?name=Files& ... le&lid=120 причина..
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Ошибка работы.

Сообщение Magor » 04 фев 2013, 15:22

Спасибо неприменно попробую. Но я пытался ставить программу вообще на другой диск тэста ради, и запускал программу соответственно с чистым файлом, ошибка повторялась, или оно где то пишется в реге и вытягивает данные не с корневиков установки OPZ ? Собственно ошибка появляется при выборе любого меню в программе, что делает проблематичным заполнение каких либо форм, так как в место них постоянно на экране появляется одна и таже ошибка.
Magor
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:28

Re: Ошибка работы.

Сообщение Irsha57 » 08 фев 2013, 18:18

У меня после добавления новой фирмы в справочник и составления отчета, пропали данные первой фирмы в справочнике и выдает такую табличку.Что делать?Подскажите пожалуйста.
Irsha57
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:14

Re: Ошибка работы.

Сообщение Irsha57 » 08 фев 2013, 18:31

Вот еще такое.Справочник предприятий пустой.
Irsha57
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:14

sota

Re: Ошибка работы.

Сообщение Irsha57 » 08 фев 2013, 20:35

Всем спасибо за советы.Проблема решилась повторным заполнением карточки предприятия и синхронизацией.Все восстановилось.Это я на всякий случай для таких как я-БухгалтеровИзображение
Irsha57
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:14


Вернуться в Ошибки структуры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1