Не открываются квитанции после обнвления

Обсуждение системы подачи отчетов в электронном виде.

Не открываются квитанции после обнвления

Сообщение BSA » 12 фев 2013, 17:45

Отправил годовой отчет, пришла первая квитанция, что отчет доставлен в ящик ДПИ, потом установил обновления и квитанции перестали открываться. Выдает: "Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірній формат)". Проверил ключи - считываются нормально.
BSA
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:18

Re: Не открываются квитанции после обнвления

Сообщение vol » 12 фев 2013, 17:53

Вниманию налогоплательщиков, которые подают отчетность в электронном виде!
11.02.2013
Открытие сообщений о принятии отчета средствами обновленной программы «ДПС Захист звітності» клиентам следует осуществлять в программе версии 1.0.1.1

У зв’язку з оновленням програмного забезпечення для звітності «ДПС Захист звітності» до версії 1.1.0.5. клієнти АЦСК ІДД ДПС, які відправили або відправляють звітність у програмі версії 1.0.1.1. не зможуть відкрити повідомлення про прийняття звіту засобами оновленої програми.

Відкриття таких повідомлень клієнтам слід здійснювати у програмі версії 1.0.1.1. в наступному порядку:

1. З офіційного інформаційного ресурсу АЦСК ІДД ДПС завантажуємо інсталяційний пакет програми «ДПС Захист звітності» версії 1.0.1.1. за цим посиланням (УВАГА! Не оновлювати програму до версії 1.1.0.5.);

2. Прийняти всі необхідні квитанції, переглянути їх вміст (за необхідності роздрукувати);

3. Після отримання квитанцій слід оновити програмне забезпечення «ДПС Захист звітності» до версії 1.1.0.5. засобами програми.

Звертаємо увагу, що оновлена програма "ДПС Захист звітності" може бути встановлена лише на операційні системи XP Service Pack 2 (SP2), Vista, Windows 7. Попередні версії операційних систем Windows не підтримуються.
vol

 

Re: Не открываются квитанции после обнвления

Сообщение fenix03111963 » 16 янв 2014, 00:40

У меня аналогичная ситуация но в январе 2014 года! Отправил годовой отчет, пришла первая квитанция, что отчет доставлен в ящик ДПИ, потом установил обновления версию 1.1.0.8 и квитанции перестали открываться. Выдает: "Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірній формат)". Какая версия была предыдущая не знаю. Скачал с бухгалтерского сайта старые версии https://buhgalter911.com/Res/PO/zahistzvitnosti.aspx, устанавливал их но и они не работают.
Установил обратно 1.1.0.8. Опять выдает "Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірній формат). Что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Может у кого есть зип файл типа 1.1.0.7 или гдето рядом номер версии? Или надо что то другое делать?
fenix03111963
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:44

Re: Не открываются квитанции после обнвления

Сообщение dpi0822 » 16 янв 2014, 01:01

fenix03111963 писал(а):У меня аналогичная ситуация но в январе 2014 года! Отправил годовой отчет, пришла первая квитанция, что отчет доставлен в ящик ДПИ, потом установил обновления версию 1.1.0.8 и квитанции перестали открываться. Выдает: "Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірній формат)". Какая версия была предыдущая не знаю. Скачал с бухгалтерского сайта старые версии https://buhgalter911.com/Res/PO/zahistzvitnosti.aspx, устанавливал их но и они не работают.
Установил обратно 1.1.0.8. Опять выдает "Виникла помилка при розборі чи формуванні даних (пошкоджені дані чи невірній формат). Что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Может у кого есть зип файл типа 1.1.0.7 или гдето рядом номер версии? Или надо что то другое делать?

ZIP - файл то есть, если он Вам нужен, то скиньте мне в личку свой почтовый ящик куда Вам переслать.
Но прежде, почитайте тему viewtopic.php?f=33&t=2186
Там эта ошибка фигурирует вовсю. В зависимости какие ключи у Вас, в этом году взяты или прошлогодние.
С новыми ключами 2014-го года ДПС Захист не работает.
А если старые, то в той теме найдете ответы. Старая версия программы Вам вряд ли поможет. С ноября 2013-го менялись технологические сертификаты, их нужно втягивать самим. Все это в той теме найдете.
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05


Вернуться в Порядок подачи отчетов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1