Мое мнение: это ПО - СПЛОШНАЯ ОШИБКА!!!

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Мое мнение: это ПО - СПЛОШНАЯ ОШИБКА!!!

Сообщение nick71 » 19 фев 2013, 14:29

тогда как я и советовал разработчикам (и те кто меня консультировали по телефону были со мной солидарны в тупости настроек и в глючности продукта) - зайдите в налоговую, отберите 10-20 бухгалтеров, посадите их за компы и пусть они пройдут самостоятельно всю процедуру от установки программ до удачной отправки отчета и получения квитанций. Все, дальше неинтересно, создалась стойкая уверенность что спорит со мной один из разработчиков который это г..сделал и теперь гордость не дает признаться что сделанное им - просто г..., был бы поумнее - на мой пост ответил приблизительно так: "Да, выпустили продукт с ошибками, нас торопили, но нам очень важно сделать его максимально качественно, вы, Николай Валерьевич, уж пробачте, будем оч. признательны если вы распишете нам подробно что не работает, какие замечания, а если поучаствуете в тестировании - с нас полбутылки пива Жигулевского "
nick71
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:45

Re: Мое мнение: это ПО - СПЛОШНАЯ ОШИБКА!!!

Сообщение vol » 19 фев 2013, 15:29

nick71 писал(а):тогда как я и советовал разработчикам (и те кто меня консультировали по телефону были со мной солидарны в тупости настроек и в глючности продукта) - зайдите в налоговую, отберите 10-20 бухгалтеров, посадите их за компы и пусть они пройдут самостоятельно всю процедуру от установки программ до удачной отправки отчета и получения квитанций. Все, дальше неинтересно, создалась стойкая уверенность что спорит со мной один из разработчиков который это г..сделал и теперь гордость не дает признаться что сделанное им - просто г..., был бы поумнее - на мой пост ответил приблизительно так: "Да, выпустили продукт с ошибками, нас торопили, но нам очень важно сделать его максимально качественно, вы, Николай Валерьевич, уж пробачте, будем оч. признательны если вы распишете нам подробно что не работает, какие замечания, а если поучаствуете в тестировании - с нас полбутылки пива Жигулевского "

Вообще-то это форум пользователей ОПЗ, а не того г... о котором Вы тут пишите. :)
Вы сами влезли в это г... , хотя знали прекрасно поговорку "Бесплатный сыр только в мышеловке". Пишите свое ФЕ на форуме той г.. программы, а не здесь. :mrgreen:
vol

 

Re: Мое мнение: это ПО - СПЛОШНАЯ ОШИБКА!!!

Сообщение admin » 19 фев 2013, 15:34

vol писал(а):
nick71 писал(а):тогда как я и советовал разработчикам (и те кто меня консультировали по телефону были со мной солидарны в тупости настроек и в глючности продукта) - зайдите в налоговую, отберите 10-20 бухгалтеров, посадите их за компы и пусть они пройдут самостоятельно всю процедуру от установки программ до удачной отправки отчета и получения квитанций. Все, дальше неинтересно, создалась стойкая уверенность что спорит со мной один из разработчиков который это г..сделал и теперь гордость не дает признаться что сделанное им - просто г..., был бы поумнее - на мой пост ответил приблизительно так: "Да, выпустили продукт с ошибками, нас торопили, но нам очень важно сделать его максимально качественно, вы, Николай Валерьевич, уж пробачте, будем оч. признательны если вы распишете нам подробно что не работает, какие замечания, а если поучаствуете в тестировании - с нас полбутылки пива Жигулевского "

Вообще-то это форум пользователей ОПЗ, а не того г... о котором Вы тут пишите. :)
Вы сами влезли в это г... , хотя знали прекрасно поговорку "Бесплатный сыр только в мышеловке". Пишите свое ФЕ на форуме той г.. программы, а не здесь. :mrgreen:


Вот именно!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Пред.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0