реєстр податкових накладних на ОПЗ 30.14

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Re: реєстр податкових накладних на ОПЗ 30.14

Сообщение Nikki07 » 27 мар 2013, 16:03

Подскажите , пожалуйста,проблема в версии ОПЗ 14!!!
При заполнении Реестра, в Разделе 1- Выданные налоговые накладные - не вижу Довидника с которого можно выбрать тип документа ПНП и 02 !!!!!!!!!!
Во втором разделе видно Довиднык и можно выбрать!!!
Nikki07
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:32

Re: реєстр податкових накладних на ОПЗ 30.14

Сообщение admin » 27 мар 2013, 16:13

Nikki07 писал(а):Подскажите , пожалуйста,проблема в версии ОПЗ 14!!!
При заполнении Реестра, в Разделе 1- Выданные налоговые накладные - не вижу Довидника с которого можно выбрать тип документа ПНП и 02 !!!!!!!!!!
Во втором разделе видно Довиднык и можно выбрать!!!


Это viewtopic.php?p=12451#p12451 оно?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: реєстр податкових накладних на ОПЗ 30.14

Сообщение romashka » 21 апр 2013, 18:10

Здравствуйте, заполняю реестр за март. Я плательщик единого налога, сдаю НДС-ку поквартально. Что писать мне в реестре в шапке в отчетный период-месяц "03", ознака звітного періоду-квартал? Если ставлю в 1С ознаку квартал, то месяц меняется на "01" Извините, что пишу тут про 1 С, может кто подскажет, как программа OPZ заполняет? Спасибки заранее, если кто отзовется)
romashka
Редкий гость
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:18

Re: реєстр податкових накладних на ОПЗ 30.14

Сообщение admin » 22 апр 2013, 15:52

romashka писал(а):Здравствуйте, заполняю реестр за март. Я плательщик единого налога, сдаю НДС-ку поквартально. Что писать мне в реестре в шапке в отчетный период-месяц "03", ознака звітного періоду-квартал? Если ставлю в 1С ознаку квартал, то месяц меняется на "01" Извините, что пишу тут про 1 С, может кто подскажет, как программа OPZ заполняет? Спасибки заранее, если кто отзовется)

Вы, Ромашка, уже 35 сообщений написали, но так и не поняли принципа форума (или даже форумов)!
Для начала определитесь с разделом форума и найдите тему соответствующую вашей проблеме, напишите свое сообщение в эту тему.
Если подходящей темы нет - СОЗДАЙТЕ НОВУЮ.
Чувствуете к чему это я веду??

Не ужели вы все еще используете ОПЗ версии 1.30.14 ? Обновляться не пробовали до текущей 1.30.15.2 ?

По реестру НН - вы же его подаете ежемесячно, а декларацию по НДС подаете поквартально. Значит тип отчетного периода для реестра НН - МЕСЯЦ, отчетный месяц - 3.
А для декларации: КАРТАЛ, 1.
В какой программе вы делаете отчет - разницы нет, главное что-бы он соответствовал утвержденному стандарту
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Пред.

Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4