Бесплатные ключи с локального диска

Акредитированный центр сертификации ключей информационно-справочного департамента ГФС Украины.
https://www.acskidd.gov.ua

Использование "бесплатных" ключей

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение sasha_opz » 14 май 2013, 10:34

admin писал(а):
sasha_opz писал(а):
admin писал(а):
sasha_opz писал(а):
Ключами полученными в налоговой можно подписать любой документ, а не только отчетность. Поэтому хранить их нужно как и ключи клиент-банка.

А вот программный комплекс "ІІТ Користувач ЦСК-1" (которым подписывают все остальные документы кроме отчетов) позволяет хранить ключи где угодно. Нестыковочка...


Программный комплекс "ІІТ Користувач ЦСК-1" запрашивает ключи только со съемного носителя.

Кто вам такое сказал???

Вот смотри:
1.png

Назва: ІІТ Користувач ЦСК-1 Версія: 1.3.1.15

И получается выбрать каталог? У меня, например, когда я становлюсь на "файлова система" нет никакого выбора, и поле пароль неактивно. Может, если можете, разъясните как подписать в таком случае?
sasha_opz
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 14:19

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение admin » 14 май 2013, 10:42

sasha_opz писал(а):И получается выбрать каталог? У меня, например, когда я становлюсь на "файлова система" нет никакого выбора, и поле пароль неактивно. Может, если можете, разъясните как подписать в таком случае?

Вот так: https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=49
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение Maxlu » 06 мар 2014, 10:54

При подписании договора на ел.отчетность(в СКПФЗ ...),октрываю диск ,а там ничего нет.Может надо прогу еще дополнительно?
Maxlu
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:14

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение admin » 06 мар 2014, 11:05

Maxlu писал(а):При подписании договора на ел.отчетность(в СКПФЗ ...),октрываю диск ,а там ничего нет.Может надо прогу еще дополнительно?

вы локальный диск открываете? (см. название темы)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение Maxlu » 06 мар 2014, 11:27

я видела,нет,СD диск,перенесите этот вопросв соответсвующую тему
Maxlu
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:14

sota

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение AnnaI_2297 » 28 май 2014, 16:52

Добрый день! Подскажите есть ли возможность увеличить количество ключей в файловой системе? Сейчас возможность ограничена 32 ключами. Внести могу и больше, но доступны для использования только первые 32, поэтому приходится какие-то удалять, а вместо них добавлять новые. Нужна возможность использовать 90-100 подписей одновременно. Заранее спасибо!
AnnaI_2297
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:35

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение dpi0822 » 28 май 2014, 21:20

AnnaI_2297 писал(а):Добрый день! Подскажите есть ли возможность увеличить количество ключей в файловой системе? Сейчас возможность ограничена 32 ключами. Внести могу и больше, но доступны для использования только первые 32, поэтому приходится какие-то удалять, а вместо них добавлять новые. Нужна возможность использовать 90-100 подписей одновременно. Заранее спасибо!

Можете еще использовать еще "файлова система (каталоги користувача)", для этого при сохранении нужно ставить точку "Тип каталогу --- користувача"
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение admin » 29 май 2014, 10:04

AnnaI_2297 писал(а):Добрый день! Подскажите есть ли возможность увеличить количество ключей в файловой системе? Сейчас возможность ограничена 32 ключами. Внести могу и больше, но доступны для использования только первые 32, поэтому приходится какие-то удалять, а вместо них добавлять новые. Нужна возможность использовать 90-100 подписей одновременно. Заранее спасибо!

Вы какой программой пользуетесь? Может есть смысл попробовать Сонату?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Бесплатные ключи с локального диска

Сообщение wp2 » 01 дек 2014, 15:01

а я-то создавал виртуальные флешки через truecrypt)))
wp2
Редкий гость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 14:47

Пред.

Вернуться в АЦСК ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0