Форма J06014 ошибка в формуле

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

Форма J06014 ошибка в формуле

Сообщение lm2013 » 26 июн 2013, 08:08

Форма J06014
ошибка в формуле строка7 , там указана сумма строк = Разом, Графа 5-Строка2-Строка3-Строка4- Строка 5. Но Строка 2 это информационная строка , которая в формуле не должна участвовать. Из-за этого выводится неправильная цифра в строке 7. Если исправлять вручную , то документ не проходит камеральной проверки и выдает ошибку
Что скажите по этому поводу, какой выход из ситуации, где чего подправить? В программе в налоговой кстати формула правильная .
lm2013
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:03

Re: Форма J06014 ошибка в формуле

Сообщение admin » 26 июн 2013, 09:12

lm2013 писал(а):Форма J06014
ошибка в формуле строка7 , там указана сумма строк = Разом, Графа 5-Строка2-Строка3-Строка4- Строка 5. Но Строка 2 это информационная строка , которая в формуле не должна участвовать. Из-за этого выводится неправильная цифра в строке 7. Если исправлять вручную , то документ не проходит камеральной проверки и выдает ошибку
Что скажите по этому поводу, какой выход из ситуации, где чего подправить? В программе в налоговой кстати формула правильная .



В программе в налоговой кстати формула правильная - вы про какие программы пишите??? В какой правильно? в какой не правильно? ничего не понятно...
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Форма J06014 ошибка в формуле

Сообщение lm2013 » 26 июн 2013, 11:00

Программу OPZ скачивала здесь на сайте и отчет выводила на печать и на флешку в электронном виде (камеральную проверку отчет успешно проходил ). Первый раз не заметила эту ошибку и понесла отчет в ГНИ в том виде, который получила по программе OPZ. Именно в ГНИ при загрузке с флешки электронного варианта выдал у них эту ошибку при камеральной проверке. Так понятно, что в налоговой программа выдавала другой результат строки 7, чем тот который я получила при работе в программе ОPZ???Откуда я знаю какой ГНИ программой пользуются ????
lm2013
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 08:03

Re: Форма J06014 ошибка в формуле

Сообщение admin » 26 июн 2013, 11:15

lm2013 писал(а):Программу OPZ скачивала здесь на сайте и отчет выводила на печать и на флешку в электронном виде (камеральную проверку отчет успешно проходил ). Первый раз не заметила эту ошибку и понесла отчет в ГНИ в том виде, который получила по программе OPZ. Именно в ГНИ при загрузке с флешки электронного варианта выдал у них эту ошибку при камеральной проверке. Так понятно, что в налоговой программа выдавала другой результат строки 7, чем тот который я получила при работе в программе ОPZ???Откуда я знаю какой ГНИ программой пользуются ????

Понятно.
Заполняйте отчеты так как вы считаете нужным не обращая внимания на проверки. Если в форме действительно ошибка - в следующей версии ее исправят.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2