Помогите, не могу открыть квитанцию.

Сообщаем о работе приемного шлюза налоговой службы Украины.
Есть проблемы или нет проблем - пишем в тему с соответствующей датой.

Re: Помогите, не могу открыть квитанцию.

Сообщение kresot » 21 июл 2013, 20:02

admin писал(а):Воспользуйтесь системой iFin.ua - там те-же процедуры гораздо делаются проще (по крайней мере не нужно диски с ключами туда-сюда втавлять)

admin, ну я пользовался - жутко неудобно и громоздко (ИМХО) !!
А по поводу ключей - смонтировать на виртуальные гораздо проще, чем перетаскивать по одному в браузер.
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: Помогите, не могу открыть квитанцию.

Сообщение admin » 22 июл 2013, 09:09

kresot писал(а):
admin писал(а):Воспользуйтесь системой iFin.ua - там те-же процедуры гораздо делаются проще (по крайней мере не нужно диски с ключами туда-сюда втавлять)

admin, ну я пользовался - жутко неудобно и громоздко (ИМХО) !!
А по поводу ключей - смонтировать на виртуальные гораздо проще, чем перетаскивать по одному в браузер.

На вкус и цвет - товарища нет!

Виртуальные диски - удобно. А если у вас 3 или 10 предприятий? БукоФ хватает??
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Помогите, не могу открыть квитанцию.

Сообщение валенки » 25 июл 2013, 09:40

admin писал(а):Виртуальные диски - удобно. А если у вас 3 или 10 предприятий? БукоФ хватает??
эээ, это у меня одного получилось просто положить ключи от трех предприятий в дерево папочек и в настройках криптобиблитеки прописать пути ко всем 9 ключам? тока для этого пришлось чо-то ивк-шное скачать, установить и через него настраивать
валенки
Часто заходит
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:59

Re: Помогите, не могу открыть квитанцию.

Сообщение admin » 25 июл 2013, 10:23

валенки писал(а):
admin писал(а):Виртуальные диски - удобно. А если у вас 3 или 10 предприятий? БукоФ хватает??
эээ, это у меня одного получилось просто положить ключи от трех предприятий в дерево папочек и в настройках криптобиблитеки прописать пути ко всем 9 ключам? тока для этого пришлось чо-то ивк-шное скачать, установить и через него настраивать

Не только у вас, см. тут: https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=49
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Пред.

Вернуться в Приемный шлюз ГФС



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron