Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Обсуждаем спецоператоров

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение babuinus » 29 сен 2009, 11:41

gava писал(а):Привет всем :P
Я сегодня подключилась к оператору и теперь буду сдавать отчеты в налоговую бесплатно :lol: чеого и всем желаю

Вы забыли рассказать о том, что сначала оплатили весь пакет "единое окно" за 960 гривень за год. Так что, Ваше "бесплатно" стоит 960 грн.!!!
babuinus
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:38

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение ylia » 29 сен 2009, 12:17

Есть такой интересный детский стишок:
Антилопа ходить пішки та тренує свои ніжки...

Думаю, взрослый человек должен мозги тренировать, а ножки - разве в спортзале.
Я высказываю исключительно свое мнение и никого не переубеждаю, если Вам не подходит такой способ общения с госорганами, ради Бога, выбирайте другой, благо выбор-то есть, а меня полностью устраивает работать с оператором, я рационально использую свое время.
ylia
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 11:01

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение babuinus » 29 сен 2009, 12:46

ylia писал(а):Есть такой интересный детский стишок:
Антилопа ходить пішки та тренує свои ніжки...

Думаю, взрослый человек должен мозги тренировать, а ножки - разве в спортзале.
Я высказываю исключительно свое мнение и никого не переубеждаю, если Вам не подходит такой способ общения с госорганами, ради Бога, выбирайте другой, благо выбор-то есть, а меня полностью устраивает работать с оператором, я рационально использую свое время.

Флаг Вам в руки и вперед за антилопой :D А я не собираюсь платить за бесплатно. Есть бесплатные шлюзы в ДПА и ПФУ, постановлением кабмина 1087 от 09.09.09г. все госорганы обязали создать бесплатные шлюзы и разработать единые стандарты подачи отчетности. Так вот я подожду и сэкономлю! Тем более, что в спецоператоре реально работает только налоговая (она и так бесплатно все принимает), пенсионный (тоже бесплатный шлюз есть) и занятость (думаю, скоро появится бесплатный шлюз тоже). Остальные фонды и статистика может в Киеве и работают, но в регионах до этого еще далеко-далеко...
babuinus
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:38

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение gas » 29 сен 2009, 13:20

babuinus бесплатного в принципе ничего нет. Если Вы посылаете на электронку налоговой Вы же покупаете ПО, ЭЦП и т.д, а если несете бумажки, то что идете без "пакетика" или чтобы легче нести "конвертика"?

А пробовали сдать нолевочки, или отчеты по возвращению НДС? Хорошо принимают инспектора "бесплатно"? То-то же и оно! В налоговую без денег вообще нос нечего сунуть.
gas
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:12

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение babuinus » 29 сен 2009, 13:43

gas писал(а):babuinus бесплатного в принципе ничего нет. Если Вы посылаете на электронку налоговой Вы же покупаете ПО, ЭЦП и т.д, а если несете бумажки, то что идете без "пакетика" или чтобы легче нести "конвертика"?

А пробовали сдать нолевочки, или отчеты по возвращению НДС? Хорошо принимают инспектора "бесплатно"? То-то же и оно! В налоговую без денег вообще нос нечего сунуть.

Че это у Вас за налоговая такая? Прям конвертационный центр. У нас такого нету. А насчет ПО - так оно ж бесплатное, а ключ - 50 грн/шт, т.е. если Вам надо подписать 3-мя подписями, то это 150 грн. на год. Это уж никак не 960!
babuinus
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:38

sota

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение gas » 29 сен 2009, 13:52

Фух! Ребята, да нету ничего бесплатного!

Заговариваетесь, слова свои не помните :oops:
gas
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:12

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение babuinus » 29 сен 2009, 15:37

gas писал(а):Фух! Ребята, да нету ничего бесплатного!

Заговариваетесь, слова свои не помните :oops:


Ну как бы там ни было, а заплатил я меньше! :D
babuinus
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:38

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение 1964 » 29 сен 2009, 17:45

А сколько заплатили за это бесплатно?
1964
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2009, 11:27

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение admin » 29 сен 2009, 18:10

1964 писал(а):А сколько заплатили за это бесплатно?

Вероятно указанные выше 960 грн для юр.лица (или 360 для физ.лица)
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение uev » 29 сен 2009, 23:46

Я уже сдаю бесплатно в налоговую. Причем квитанции получила очень оперативно - 3 шт. около 10 мин. Так что мне понравилось


:? зачем писать неправду, которую легко проверить :?:
Q: мы сдаем в электронном виде отчеты только в налоговую инспекцию ,ключи УСЦ у нас есть.Является ли подключение и регистрация в Вашей системе платной , если отправлять отчеты только в налоговую? [ ЧП Витрувий ]
A: Добрый день! Дело в том, что в программном комплексе, который работает в режиме "единого" окна, невозможно отделить налоговую. Поэтому стоимость услуг Оператора снижена за вычетом налоговой, т.к. подача отчетов в налоговую бесплатна. Благодарим за письмо! [ viven ]
10:09:54 25-09-2009


Q: Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться на Вашем сайте, чтобы отправлять отчеты только в ГНИ. [ ООО "Союз Шоу" ]
A: Добрый день! Дело в том, что отправка отчетности производится в режиме "единого" окна, поэтому отделить ГНИ от программного комплекса нет возможности. Благодарим за письмо! [ viven ]
15:09:04 28-09-2009


https://www.eis.net.ua/hotline/144/
uev
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:33

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение admin » 30 сен 2009, 10:24

А это вы кого цитировали?
Я уже сдаю бесплатно в налоговую. Причем квитанции получила очень оперативно - 3 шт. около 10 мин. Так что мне понравилось
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение uev » 30 сен 2009, 16:48

на прошлой странице было несколько подобных сообщений, поэтому я и не написала одного конкретного человека:
norik писал(а):Я уже сдаю бесплатно в налоговую. Причем квитанции получила очень оперативно - 3 шт. около 10 мин. Так что мне понравилось

Anfisa писал(а):Нет. Заключили договор на бесплатно. У них были какие-то технические проблемы, но их уже решили и будут принимать бесплатно.

gava писал(а):Привет всем :P
Я сегодня подключилась к оператору и теперь буду сдавать отчеты в налоговую бесплатно :lol: чеого и всем желаю

... :roll:
uev
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:33

sota

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение admin » 30 сен 2009, 17:02

Засланные казачки!?
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение lady » 30 сен 2009, 17:36

Точно-точно засланные, на все звони по гарячей линии отвечают что отделить налоговую нельзя :(
незабывайте о том, что подключаясь к единому окну, у Вас ещё есть возможность сдавать в безработицу отчеты, у нас в Луганске, очередь туда с 1-го по 20-е число стоит ужастная. В том квартале на второй день сдала
lady
Редкий гость
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 08:08
Откуда: Луганск

Re: Кто посылает отчетность через СпецОператора ?

Сообщение uev » 30 сен 2009, 20:28

admin писал(а):Засланные казачки!?

хз :roll:
другой причины писать ложь - лично я, не вижу :?

2lady: а по почте не пробовали отсылать? я вот как раз думаю над этим вопросом :? стОит или не стОит - штампик на своём экземпляре всё ж надёжней :roll:
uev
Редкий гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:33

Пред.След.

Вернуться в Спец-операторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0