Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение dpi0822 » 04 фев 2014, 22:28

Maxlu писал(а):спасибо.А договор с налоговой на эл.ключи я могу отправить с этой проги?

Можете. В "Довіднику документів" галочку поставите на договор в разделе "Запити"
dpi0822
Магистр
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:05

Єдине вікно подання електронної звітності

Сообщение ptol » 05 фев 2014, 01:54

Добрый вечер

Может есть форум по этой программе ? Я не нашел.
Но так как она является детищем от ОПЗ, то решил спросить у Вас

В версии 1.2.0 уже есть форма для ЕСВ
Я СПД, заполняю Таблицу №2
Проверка выдает ошибку на тип данных по полю DATA_FILL. Я понял, что это дата создания документа, но я уже вводил разные форматы и значения дат, а ошибка остается.
Может кто встречался?
Спасибо.
ptol
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 01:30

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение nmua » 05 фев 2014, 12:17

Здравствуйте! У меня Предприниматель на общей системе, с наемными сотрудниками, раньше делала все отчеты для ГНИ в ОПЗ + в Медке отчет по ЕСВ наемных сотрудников, вчера поменяла ключи и все..... отчет по ЕСВ за январь не могу отправить через Медок, а в СКПЗ_ФПЗ - не вижу такого отчета.... Помогите.
Последний раз редактировалось nmua 06 фев 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
nmua
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:22
Откуда: Донецкая область

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение IgYa » 05 фев 2014, 16:01

У меня какая-то хрень происходит с программой, при попытке отправить 1дф, созданной в ОПЗ 1,30,29 - юр.лицо (3подписи) программа просто виснет, без выдачи каких бы то ни было ошибок. Ключи старые. сентябрьские. Сертификаты скопированы в папку и видны в настройках. Ключи в своих каталогах, сконфигурированы прогой KMFileSystemConfiguration. Но на таких же ключах, юрики и ФОПы, но 1-2 подписи - все прошло нормально.
Пришлось воспользоваться ДПС ЗЗ - отправилось нормально.
IgYa
Часто заходит
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 18:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение Roman » 05 фев 2014, 20:45

nmua писал(а): вчера поменяла ключи и все..... отчет по ЕСВ за январь не могу отправить через Медок, а в СКПЗ_ФПЗ - не вижу такого отчета.... Помогите.


Набор в МЕДОК (ОПЗ 1-30-30 для не ЕСВ отчетов) + отсылка в Соната
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение IgYa » 05 фев 2014, 21:13

nmua писал(а):Здравствуйте! У меня Предприниматель на общей системе, с наемными сотрудниками, раньше делала все отчеты для ГНИ в ОПЗ + в Медке отчет по ЕСВ наемных сотрудников, вчера поменяла ключи и все..... отчет по ЕСВ за январь не могу отправить через Медок, а в СКПЗ_ФПЗ - не вижу такого отчета.... Помогите.


В СКПЗ_ФПЗ надо в справочнике документов отметить галочкой документы Пенсионного фонда и нажать "Сохранить"
IgYa
Часто заходит
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 18:05

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение nmua » 05 фев 2014, 22:28

IgYa писал(а):В СКПЗ_ФПЗ надо в справочнике документов отметить галочкой документы Пенсионного фонда и нажать "Сохранить"

Спасибо, конечно, за подсказку, но вы не совсем поняли. В справочнике документов есть документы для отчетности по ЕСВ, НО только лично для СПД (форма 5 + приложения) годовые, а на наемных сотрудников (Форма 4 + приложения) ежемесячных я не нашла. Если вы, IgYa, их найдете в СКПЗ_ФПЗ , с меня шоколадка! :twisted:
nmua
Редкий гость
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:22
Откуда: Донецкая область

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение kzena16 » 05 фев 2014, 22:56

здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой. Отправляю документ - приходит первая квитанция "не принято": "документ не є власністю ФИО, сертифікат відсутній в базі даних..." До этого отправляла отчеты с МЕДОК. Где-то прочитала, что нужно отправить Договор. Отправляю - то же самое "не принято. документ не є власністю..." Ключи у меня бесплатные, 2013 года
kzena16
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 22:40

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bobs » 05 фев 2014, 23:55

kzena16 писал(а): Отправляю документ - приходит первая квитанция "не принято": "документ не є власністю ФИО,

Это очередной глюк при просмотре квитанций. Чтобы просмотреть квитанцию, нажмите на ней правой кнопкой и выберите открыть как текст и увидите всю квитанцию, а там подробное описание ошибки.
bobs
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:56

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение bobs » 06 фев 2014, 00:01

Отправил договор. Первая квитанция пришла, написали: ждите вторую.
Через энное время пришла квитанция 2, после расшифровки написало что квитанция отправлена в архив.
При входе в архив пустое окно и по середине строка "Перевірка актуальності службових сертифікатів. Зачекайте..."
И так висит давно. Перезагрузка программы и компа не помогла...
В чем проблема?
bobs
Редкий гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 10:56

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение GR_ » 06 фев 2014, 11:27

Додаток 5 по ЕСВ при структурной проверке выдает ошибку.
Изображение
GR_
Редкий гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:50
Откуда: Харьков

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение zalozny » 06 фев 2014, 13:49

Попытался сделать отчет по ЕСВ, но при выборе документа почему-то выдает что "Даний документ не діючий"
Версию при этом 1.2.0. Кто-то сталкивался с подобным?

Вложения
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG (16.07 Кб) Просмотров: 33987
zalozny
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:31

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение SergeyKor » 06 фев 2014, 14:17

Пытался отправить отчет фоп на общей сисеме. Создал и отправил. Все документы которые анулированы т.е недействительны снял галочки. После отправки приходит квитанция о том что эта форма не действительна с сентября 2013. Что это может быть?
SergeyKor
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:07

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение GR_ » 06 фев 2014, 14:22

zalozny писал(а):Попытался сделать отчет по ЕСВ, но при выборе документа почему-то выдает что "Даний документ не діючий"
Версию при этом 1.2.0. Кто-то сталкивался с подобным?

А период за какой вы сдаете отчет какой стоит? Надо поставить рік 2013
GR_
Редкий гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:50
Откуда: Харьков

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение GR_ » 06 фев 2014, 14:25

SergeyKor писал(а):Пытался отправить отчет фоп на общей сисеме. Создал и отправил. Все документы которые анулированы т.е недействительны снял галочки. После отправки приходит квитанция о том что эта форма не действительна с сентября 2013. Что это может быть?

Надо вообще убрать галочки со всех документов и проставит галочки только в тех,которіе вам нужні,чтобі не путаться в большом перечне документов. Єто для начала.
GR_
Редкий гость
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:50
Откуда: Харьков

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2