предотвращение выполнения данных

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

предотвращение выполнения данных

Сообщение wera » 16 авг 2010, 14:38

вот такое у меня выскочило окошко, когда я дала команду на печать, выскочило, а в окошке еще:"для защиты компьютера эта программа была закрыта системой имя Adobe Reader 9.3 Чего делать?
wera
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:09

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение Roman » 16 авг 2010, 16:01

wera писал(а):вот такое у меня выскочило окошко, когда я дала команду на печать, выскочило, а в окошке еще:"для защиты компьютера эта программа была закрыта системой имя Adobe Reader 9.3 Чего делать?


Система?

Windows 7 ?
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение wera » 16 авг 2010, 16:08

виндос XP профессионал, я переустановила Адоб, поставила 8 версию, вместо 9.3, отключила антивирусник, все равно выскакивает это окно. В свойствах системы в дополнительной вкладке в параметрах быстродействия в меню предотвращение выполнения данных точку меняла и все так же. в налоговой ничего не могут сказать, а в арм-звите все распечаталось прекрасно.
wera
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:09

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение Roman » 16 авг 2010, 16:25

Adobe Reader сам запускается?
Если Да - сформировать в OPZ pdf- файл (c:\opz\output\******0.pdf ). Закрыть OPZ
и открыть из Adobe Reader ...
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение wera » 16 авг 2010, 16:55

адоб запускается сам, но в нем не печатается файл. я уже и так пробовала. сейчас потратила время установила яву, адоб и ОПЗ на ноутбук и все! Перенесла с системника всю базу и печатаю что за фигня не понятно сканировала комп на предмет вирусни все чисто
wera
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:09

sota

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение admin » 16 авг 2010, 23:24

стало быть глюк в АдобРидере....
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение Slavico » 17 авг 2010, 10:54

Проблема не в ридере, ему мешает DEP. У меня сбоило на принтере Canon какой-то там LBP на WinXP SP3 с последними обновлениями, добавьте в boot.ini параметр /noexecute=AlwaysOff.
Статья MS на эту тему https://support.microsoft.com/kb/875352/uk-ua

PS: и с последним ридером
Slavico
Редкий гость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 11:16

Re: предотвращение выполнения данных

Сообщение wera » 17 авг 2010, 20:00

спасибо за помощь. счас скажу в чем было дело, по другому никаких объяснений. в параметрах в пути для сохранения, печатания и т.д. было прописано маленькими буквами opz. я их поменяла на большие, как и папка названа и проблема исчезла. ну почему не печаталось, а все таки сохранялось и почему именно ТАК!!! меня убивало, вообще непонятно. Ага еще я убрала адоб, отключила антивирусник и установила 7 версию из своей папки, потом включила антивирусник, но система выдала мне то же окошко. неужели такое могло произойти из-за маленьких букв в персональных параметрах.
wera
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:09


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron