Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

«Спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності до "Єдиного вікна подання електронної звітності"». ТЕСТОВЫЙ вариант.
Единое окно

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение kuman » 24 окт 2017, 23:22

Добрий день. Не видно останній рядок меню. Переустановка не помогла. Може хто знає як зайти в ці пункти меню з допомогою клавіш. В самій "допомозі" вони не розписані (а може їх і не має). Наперед дякую за відповідь.
kuman
Редкий гость
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:23

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение cmalex » 25 окт 2017, 05:51

Добрий день, kuman
Чи використовуєте Ви "крупний" шрифт у системі? Якщо так, то відкрийте htc/menu.htc та спробуйте змінити "var menuHeight =25;" на, наприклад, "var menuHeight =32;"
cmalex
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:58

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение Mari_chka » 31 окт 2017, 15:44

Доброго дня. Не роздруковуються бланки звіту з цієї програми. Раніше була ОПЗ, було без проблем. Що робити? Здати звіт потрібно саме в друкованій формі
Mari_chka
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:19

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 31 окт 2017, 15:49

Mari_chka писал(а):Доброго дня. Не роздруковуються бланки звіту з цієї програми. Раніше була ОПЗ, було без проблем. Що робити? Здати звіт потрібно саме в друкованій формі

Вы уже подобный вопрос задавали, вот тут viewtopic.php?p=31448#p31448 - так-же есть ответ. Зачем повторно пишите?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение Mari_chka » 31 окт 2017, 16:20

Вибачте, але кілька сторінок теми я пролистала та не знайшла подібної відповіді до того, як ставити питання. А продублювала питання, бо в цій темі воно доречніше. Якщо ні, то видаляйте його
Mari_chka
Редкий гость
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:19

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ

Сообщение zauzolkov » 17 ноя 2017, 15:53

dpi0822 писал(а):
soooft писал(а):нажимаю не крестик, а кнопку "выход" - окошко с инфой появляется
а теперь еще оно же появляется и при загрузке компа

На XP эта ошибка при закрытии программы практически всегда, но она не мешает работы всего остального, тем более при загрузке компьютера.
Причину ошибки при загрузке компьютера ищите в другом.


Здравствуйте.
У меня точно такая же ошибка.
СтоИт XP SP2.
На одном из сайтов предлагают отключить DEP.
Сегодня попробую.
Вот ссылка:
https://www.white-windows.ru/boremsya-s ... -byt-read/
zauzolkov
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 07:26

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение zauzolkov » 20 ноя 2017, 10:08

...хотя в совете и говорилось, что должно 100% помочь, но НЕ ПОМОГЛО.
Сейчас смотрю в сторону совета "Поставить все обновления для ХР"
Спасибо. :)
zauzolkov
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 07:26

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение vibee » 07 дек 2017, 13:27

Добрый день. Сегодня при заполнении таблицы 6 отчета по ЕСВ (J3040611) столкнулась с проблемой, которую никак не получается решить. Дело в том, что мне нужно в эту таблицу внести строку, в которой должны быть следующие данные:
столбец 10 - код 13;
столбцы 13, 14, 16, 17, 18, 20 с прочерками
столбец 19 - 2047.73
столбец 21 - 450.50 (что составляет 22% от 2047.73)
Но я не могу внести в столбец 21 эту сумму, так как формула, прописанная программой, не позволяет это сделать, а законодательство, в согласии с которым мне нужно подать отчет, требует подавать его именно в таком виде.
Это проблема связана с доначислением ЕСВ до минимального уровня в случае выплаты зарплаты, меньше минимальной.
Подскажите, как решить эту проблему. Что нужно сделать в программе, чтобы отключить формулу в этом столбце или чтобы можно было вносить данные в этот столбик вручную. В личном кабинете при заполнении этой таблицы возникает такая же проблема.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!
Сдать отчет через другую программу не имею возможности, а программу СКПЗ_ФПЗ-Единое окно ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
vibee
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:12

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение cmalex » 07 дек 2017, 15:13

Доброе время, vibee
Как именно "не позволяет"?
По формуле в EDZV расчет ст. 19 начинается только если заполнен ст. 11 + для кода 13 в ст.10 должна быть "1" в ст. 22.
cmalex
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:58

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение vibee » 07 дек 2017, 16:04

cmalex писал(а):Доброе время, vibee
Как именно "не позволяет"?
По формуле в EDZV расчет ст. 19 начинается только если заполнен ст. 11 + для кода 13 в ст.10 должна быть "1" в ст. 22.


Спасибо большое, все работает. Паниковать начала раньше, чем заполнила ст. 22. Сначала все пыталась заполнить ст. 21. Теперь буду знать, что расчет производится только после заполнения ст. 22. Все продуманно до мелочей. :lol:

Также, в поисках решения своей проблемы, нашла в программе возможность отключать функцию автозаполнение и вносить все вручную.
vibee
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:12

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение IrinaO » 09 янв 2018, 20:34

Добрый день! При получении квитанций появляется такое окно с ошибкой:
Помилка РОР3 протоколу(500):-err pop3 access disabled.you should configure imap in your settings. В почте UKR.NET стоит галочка на Увімкнути IMAP/SMTP. Что и где нужно еще поправить в почтовом ящике? Заранее спасибо!
IrinaO
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:25

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение Helg » 05 фев 2018, 13:57

Перестав з'являтися захищений робочий стіл, відповідно не можна підписати звіти.
ситема Windows 7 x64
Helg
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 12:20

sota

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение In » 06 фев 2018, 18:50

IrinaO писал(а):Добрый день! При получении квитанций появляется такое окно с ошибкой:
Помилка РОР3 протоколу(500):-err pop3 access disabled.you should configure imap in your settings. В почте UKR.NET стоит галочка на Увімкнути IMAP/SMTP. Что и где нужно еще поправить в почтовом ящике? Заранее спасибо!

У меня та же проблема, помогите её решить пожалуйста!
In
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:47

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение admin » 06 фев 2018, 23:24

In писал(а):
IrinaO писал(а):Добрый день! При получении квитанций появляется такое окно с ошибкой:
Помилка РОР3 протоколу(500):-err pop3 access disabled.you should configure imap in your settings. В почте UKR.NET стоит галочка на Увімкнути IMAP/SMTP. Что и где нужно еще поправить в почтовом ящике? Заранее спасибо!

У меня та же проблема, помогите её решить пожалуйста!

Если не получается настроить почтовый клиент на работу с UKR.NET попробуйте использовать GMAIL.COM или отправляйте другой программой.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Опытная эксплуатация СКПЗ_ФПЗ - Единое окно

Сообщение alexmar » 26 фев 2018, 12:48

In писал(а):
IrinaO писал(а):Добрый день! При получении квитанций появляется такое окно с ошибкой:
Помилка РОР3 протоколу(500):-err pop3 access disabled.you should configure imap in your settings. В почте UKR.NET стоит галочка на Увімкнути IMAP/SMTP. Что и где нужно еще поправить в почтовом ящике? Заранее спасибо!

У меня та же проблема, помогите её решить пожалуйста!

СКПЗ_ФПЗ общается с налоговой по POP3 протоколу, а ukr.net уже больше года его не поддерживает. Если ящик был старый, то для него поддержка POP3 оставлена, если новый, только IMAP. Поэтому см. советы выше.
Страна - спокойствие, я помню о тебе
alexmar
Часто заходит
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:24

Пред.След.

Вернуться в EDZV - Единое окно



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5