ЄСВ

Бесплатное ПО для формирования отчетности в электронном виде.
FreeZvit

Re: ЄСВ

Сообщение mak_vas » 10 сен 2018, 15:24

При спробі імпортувати дані із DBF-файлів програма закривається і дані не зберігаються. Структура файлів із Медка. Чи в звіті інша структура? Тоді надішліть Вашу. Дякую
mak_vas
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 16:50

Re: ЄСВ

Сообщение Bidgo » 10 сен 2018, 17:42

надішліть мені на е-мейл дбф-файли, які імпортуєте.
Взагалі то імпорт табл.5 ще не готовий, але повинно імпортувати без даних про професію і посаду.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ЄСВ

Сообщение mak_vas » 10 сен 2018, 23:30

Не знаю вашої електронної то добавлю вкладенням, якщо вийде
Файлів не бачу, хоча добавив.
mak_vas
Редкий гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 16:50

Re: ЄСВ

Сообщение admin » 11 сен 2018, 08:03

mak_vas писал(а):Не знаю вашої електронної то добавлю вкладенням, якщо вийде
Файлів не бачу, хоча добавив.

Не стоит публиковать файл с персональными данными.
E-mail автора FreeZvit - bj_leo@ukr.net
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: ЄСВ

Сообщение Alex1989 » 11 сен 2018, 13:49

Здравствуйте! Спасибо, что обновили Фризвит и обновили дод. 5! Правда возникает ошибка при импорте в Звиток. Не могу понять на чьей стороне ошибка. Скриншот прикрепил (спасибо Admin за инструкцию!). Заранее спасибо!

Уточнение: дод. 5 ФОП на едином налоге, закрыт в сентябре, ликвидационная

Последний раз редактировалось Alex1989 11 сен 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Alex1989
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 17:47

sota

Re: ЄСВ

Сообщение admin » 11 сен 2018, 14:35

Alex1989 писал(а):Здравствуйте! Спасибо, что обновили Фризвит и обновили дод. 5! Правда возникает ошибка при импорте в Звиток. Не могу понять на чьей стороне ошибка. Скриншот из Звитка по ссылке http://prntscr.com/kt36qk. Заранее спасибо!

Уточнение: дод. 5 ФОП на едином налоге, закрыт в сентябре, ликвидационная

Как вставить картинку на форум
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: ЄСВ

Сообщение Bidgo » 11 сен 2018, 15:50

Alex1989 писал(а):Правда возникает ошибка при импорте в Звиток.

Ошибка в ФриЗвите.
Исправлю в следующем обновлении, сегодня вечером или завтра утром.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ЄСВ

Сообщение Alex1989 » 11 сен 2018, 17:09

Bidgo писал(а):
Alex1989 писал(а):Правда возникает ошибка при импорте в Звиток.

Ошибка в ФриЗвите.
Исправлю в следующем обновлении, сегодня вечером или завтра утром.



Отлично! Спасибо Большое!
Alex1989
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 17:47

Re: ЄСВ

Сообщение tanya2809 » 11 сен 2018, 18:13

Я в фризвите новичок, подскажите, сотрудников при заполнении есв таблицы 6, мы каждый месяц вводим заново? или есть где-то возможность внести сотрудников в память - ни где не могу найти эту информацию.. и еще внесла данные в таблицу 6, захожу в таблицу 1 - она пустая, данные с таюлицы 6 автоматически не переносятся?
tanya2809
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 17:18

Re: ЄСВ

Сообщение Bidgo » 12 сен 2018, 11:44

Данные сотрудников вносятся 1 раз. При создании следующего отчета данные сотрудников автоматически подтянутся из предыдущего отчета, за исключением уволенных.
В ФриЗвите табл.1 нет, вы ее не просмотрите. Она расчитывается и формируется автоматически. Просмотреть ее можно только сформировав файлы для печати.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: ЄСВ

Сообщение ZvOlika » 02 ноя 2018, 19:22

Добрый день. Возможно, Вам покажется мой вопрос глупым, но я, к сожалению, пока только стала ФОП, и во всех отчетах и начислениях очень плаваю. Мне посоветовали программу FreeZvit, т.к. сказали, что она очень простая для просчета зарплаты и создания разного рода отчетов. Я ее установила, ввела свои данные, но что дальше вообще не понятно.
Подскажите, пожалуйста, где находится кнопка, чтобы рассчитать аванс и зарплату сотруднику? И наверное надо где-то добавить данные по сотруднику, но в меню никаких таких пунктов нет :(
Может есть где-то видео инструкция по использованию данной программе?
ZvOlika
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 19:14

Re: ЄСВ

Сообщение admin » 05 ноя 2018, 09:29

ZvOlika писал(а):Добрый день. Возможно, Вам покажется мой вопрос глупым, но я, к сожалению, пока только стала ФОП, и во всех отчетах и начислениях очень плаваю. Мне посоветовали программу FreeZvit, т.к. сказали, что она очень простая для просчета зарплаты и создания разного рода отчетов. Я ее установила, ввела свои данные, но что дальше вообще не понятно.
Подскажите, пожалуйста, где находится кнопка, чтобы рассчитать аванс и зарплату сотруднику? И наверное надо где-то добавить данные по сотруднику, но в меню никаких таких пунктов нет :(
Может есть где-то видео инструкция по использованию данной программе?


В программе FreeZvit можно создать только некоторые, самые распространенные отчёты. И все! Ни какого расчета зарплаты, движения по складу и т.д. там нет, никогда не было и скорее всего не будет.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: ЄСВ

Сообщение Artemio » 05 ноя 2018, 14:45

Підкажіть буд-ласка, якщо працівник йде у відпустку, то треба у табл.5 вказувати період відпустки з якого по який? Якщо вказувати, то не приймає звіт. Бо треба вказувати ще й підставу. Дякую!
Artemio
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:36

Re: ЄСВ

Сообщение potapovats52 » 05 ноя 2018, 14:55

ZvOlika писал(а):Добрый день. Возможно, Вам покажется мой вопрос глупым, но я, к сожалению, пока только стала ФОП, и во всех отчетах и начислениях очень плаваю. Мне посоветовали программу FreeZvit, т.к. сказали, что она очень простая для просчета зарплаты и создания разного рода отчетов. Я ее установила, ввела свои данные, но что дальше вообще не понятно.
Подскажите, пожалуйста, где находится кнопка, чтобы рассчитать аванс и зарплату сотруднику? И наверное надо где-то добавить данные по сотруднику, но в меню никаких таких пунктов нет :(
Может есть где-то видео инструкция по использованию данной программе?

Программа для ФОП как раз то, что надо. Все в ней есть, разве что нет возможности автоматически составить ведомость на аванс. А инструкция есть. После запуска программы нажмите F1. А еще куча вопросов-ответов на этом форуме. Платежную ведомость можно сформировать в форме заполнения отчета по ЕСВ, в Меню, внизу есть такой пункт. А если ее сформировать в формате XLS, то можно вместо зарплаты, вручную, составить ведомость на выдачу аванса. Удачи. P.S. Еще можно посмотреть https://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f=39&t=2970
potapovats52
Часто заходит
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:26

Re: ЄСВ

Сообщение potapovats52 » 05 ноя 2018, 15:48

Artemio писал(а):Підкажіть буд-ласка, якщо працівник йде у відпустку, то треба у табл.5 вказувати період відпустки з якого по який? Якщо вказувати, то не приймає звіт. Бо треба вказувати ще й підставу. Дякую!

Если работник идет в очередной отпуск Табл. 5 не заполняется. Все отмечается в форме создания Табл. 6. Например:
Для начала в конце формы создаете дополнительную строку для отпускника, для чего в конце таблицы вручную (не копируете-вставляете) набираете ІД номер работника, остальные графы заполняются автоматом. Далее сортируете список пофамильно (Меню -Сортувати-За прізвищем). Затем по картинке.
potapovats52
Часто заходит
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:26

Пред.След.

Вернуться в Free Zvit



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1