Кто-то уже отправлял НН?

Обсуждение порядка регистрации и обмена налоговыми накладными

Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение rootik » 27 янв 2011, 12:05

Особенно интересует, кто из пользующихся "Арт-Звіт" или "ИИТ Користувач ЦСК-1. Захист звітності до ДПА" смог отправить корректно хоть одну НН?

В декабре, во время теста с налоговой удалось получить квитанцию №2 только на одну НН из 15-ти. При этом пришлось установить безумный порядок подписей: 1 - печать, 2 - гл.бухгалтер вместо директора, 3 - пусто.
rootik
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:58

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение ruban » 01 фев 2011, 19:56

Вчера отправили 4 - миллионники все прошло Как сделать запрос из реестра - не принимает номер точно существующей НН 1205/ и 2 поля пусто если заполнить липой выдает не расшифровуемую квитанцию?? Кто знает? отзовитесь
ruban
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:08

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение abw76 » 14 окт 2011, 14:53

Когда я затягиваю НН в бест из опз и открываю ее , то в наименовании покупателя – получается обрезанным , хотя в опз было полное нормальное наименование.
abw76
Редкий гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 18:55

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение Capitoshechka » 02 ноя 2011, 17:17

интересует такой вопрос: кто отправлял в последнее время НН, импортированные в демоверсию медка или бест-звита?
В демках эта функция отключена сейчас. И что теперь делать тем, кто в УСЦ ключи взял?
Capitoshechka
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:05

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение admin » 02 ноя 2011, 17:48

Capitoshechka писал(а):интересует такой вопрос: кто отправлял в последнее время НН, импортированные в демоверсию медка или бест-звита?
В демках эта функция отключена сейчас. И что теперь делать тем, кто в УСЦ ключи взял?

А этим https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=35 способом пробовали??

Я только что проверил:
- БЗ 9.10.004 (демо) - все Ок!
- МЕДок 10.00.035 (демо) - все Ok!

P.S.
А в МЕДок хитро сделали - вам сразу нужно импортировать в "Реестр Первичных документов" налоговую накладную. Потом открыть ее. Потом подписать (см. "Наступні дії" ). И только потом отправить (меню "Файл" - "Отправить в ДПА" или "Наступні дії"). (инструкцию нарисую на неделе)
т.е. все сделано для того, чтобы пользователю было НЕУДОБНО пользоваться демо-версией. Читай - развод на деньги (лицензию)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

sota

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение Capitoshechka » 02 ноя 2011, 21:01

Та не, рисовать не нуна. Я уже догадался как через медок отправлять. Сам могу инструкцию нарисовать ))). Уже проверил. Клиент отправил в телефонном режиме опираясь на мои подсказки
Capitoshechka
Редкий гость
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 09:05

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение ternata2007 » 16 дек 2011, 14:01

Может Вы, добрый человек, поделитесь со мной инструкцией по подписанию и отправке НН в медке? Буду благодарна
ternata2007
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:07

Re: Кто-то уже отправлял НН?

Сообщение dzlena » 25 дек 2011, 23:50

ternata2007 писал(а):Может Вы, добрый человек, поделитесь со мной инструкцией по подписанию и отправке НН в медке? Буду благодарна

и я присоединяюсь. на lenadzubazp@rambler.ru -Спасибо зараннее.
dzlena
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:18


Вернуться в Налоговые накладные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0