"ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

"ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение Piligrim » 28 фев 2011, 17:45

ПОМОГИТЕ! Суть проблемы: поставил вин7 32-разряда поставил хтмл, яву, эдоб пдфку все вроде функционирует, только когда пытаюсь открыть довідник документів чтоб подключить кое-какие бланки, выпадает пустое окно, и и на этом опз можно закрыть только "сняв задачу", при этом по сетке захожу на свой комп, на тыкаюсь в main.hta всё открывается и довиднык тоже, правда на сетевом компе винХР 32, что у меня не так???
Piligrim
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:31

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение Helena_dochka » 01 мар 2011, 08:18

Синхронизировать, не пробовали!
Helena_dochka
Редкий гость
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:46

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение Roman » 01 мар 2011, 10:17

Piligrim писал(а):ПОМОГИТЕ! Суть проблемы: поставил вин7 32-разряда поставил хтмл, яву, эдоб пдфку все вроде функционирует, только когда пытаюсь открыть довідник документів чтоб подключить кое-какие бланки, выпадает пустое окно, и и на этом опз можно закрыть только "сняв задачу", при этом по сетке захожу на свой комп, на тыкаюсь в main.hta всё открывается и довиднык тоже, правда на сетевом компе винХР 32, что у меня не так???


Под WIN7 видел нечто подобное при попытке войти в "Довиднык Працюючих". Напрочь блокировало OPZ. Проблемма где -то в настройках безопастности WIN7...
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение admin » 01 мар 2011, 10:28

Roman писал(а):
Piligrim писал(а):ПОМОГИТЕ! Суть проблемы: поставил вин7 32-разряда поставил хтмл, яву, эдоб пдфку все вроде функционирует, только когда пытаюсь открыть довідник документів чтоб подключить кое-какие бланки, выпадает пустое окно, и и на этом опз можно закрыть только "сняв задачу", при этом по сетке захожу на свой комп, на тыкаюсь в main.hta всё открывается и довиднык тоже, правда на сетевом компе винХР 32, что у меня не так???


Под WIN7 видел нечто подобное при попытке войти в "Довиднык Працюючих". Напрочь блокировало OPZ. Проблемма где -то в настройках безопастности WIN7...

Поддерживаю.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение Piligrim » 02 мар 2011, 12:11

чесно говоря я грешил на настройки безопасности эксплорера а не винды, но очень буду благодарен за конкретные предложения
Piligrim
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:31

sota

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение admin » 02 мар 2011, 12:27

Piligrim писал(а):чесно говоря я грешил на настройки безопасности эксплорера а не винды, но очень буду благодарен за конкретные предложения

Зайдите в винду администратором - работает?
Откройте OPZ от имени администратора - работает?
Установите для C:\opz\ (свойствах папки - безопасность - дополнительно) разрешения на полный доступ к папке C:\opz\ и всем подпапкам и файлам - работает?
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение Piligrim » 14 мар 2011, 17:18

не не помогло, может подскажите как убить энетернет эксплорер и поставить заново, он падлюка интергрирован сильно не пойму как его выковырять
Piligrim
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:31

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение arap » 01 июн 2011, 13:06

Добрый день!
У меня почти такая же проблема: при запуске програмы выскакивает окошечко с надписью "Помилка при відкритті довідника документів!!!"
Когда захожу "Сервіс" -> "Довідник документів" выскакивает окошко со следующим текстом:
An error has occurred in the script of this page.
Line: 64
Char: 4
Error: 'xmlDoc.documentElement' is null or not an object
Code: 0
URL: file:///G:/opz/spr/view_spr.html

Стандартная переустановка с заменой папок XML i SPR ничего не поменяла.
Как исправить положение?
arap
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:11

Re: "ДОВІДНИК ДОКУМЕНТІВ" НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Сообщение Roman » 02 июн 2011, 15:00

2 arap
Проверте файл
G:/opz/spr/view_spr.htm - существует ли и не пустой ли...
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6