По отчету субъекта предпринимательской деятельности

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

По отчету субъекта предпринимательской деятельности

Сообщение aleks_fedorenko » 22 мар 2011, 11:14

Всем добрый день. У меня возник такой вопрос. Где в программе можно поставить такую галочку, чтобы в отчете субъекта предпринимательской деятельности, были целые числа , а не десятичные? А то моя налоговая немного нервничает по этому поводу. Всем большое спасибо за ответ на мой вопрос
aleks_fedorenko
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 10:51

Re: По отчету субъекта предпринимательской деятельности

Сообщение ghost » 22 мар 2011, 11:49

aleks_fedorenko писал(а):Всем добрый день. У меня возник такой вопрос. Где в программе можно поставить такую галочку, чтобы в отчете субъекта предпринимательской деятельности, были целые числа , а не десятичные? А то моя налоговая немного нервничает по этому поводу. Всем большое спасибо за ответ на мой вопрос


Нет, нельзя, пусть нервничают дальше :D И что у вас за нежный инспектор такой? Десятичные знаки указаны согласно правил заполнения.
ghost
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:06

Re: По отчету субъекта предпринимательской деятельности

Сообщение dimajest » 22 мар 2011, 14:31

aleks_fedorenko
Пусть нервничают, это в формате ихнем описано.
Хуже когда не описано, и инспектор начинает дое..тся до 7 знака после запятой...
Електронная отчетность - миф. А подача отчетов в электронном виде - это приятное исключение (корявое, но работающее) (с) opz
"А що ви хочете? Нам база до одного міста! Має бути бумага в канцелярії!" (с) ДПІ
dimajest
Постоянный посетитель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:35
Откуда: Сонячне Закарпаттячко


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5