объединение баз

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

объединение баз

Сообщение svpuepo » 06 апр 2011, 11:11

Как объединить базы набранные на разных компьютерах?
переходим со старой программы на ОПЗ необходимо ввести данные на более чем 800 человек за 2-3 дня, можно посадить набирать данные нескольким человеком на разных компьютерах но как потом объединить эти базы в одну?
svpuepo
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 11:03

Re: объединение баз

Сообщение admin » 06 апр 2011, 11:36

svpuepo писал(а):Как объединить базы набранные на разных компьютерах?
переходим со старой программы на ОПЗ необходимо ввести данные на более чем 800 человек за 2-3 дня, можно посадить набирать данные нескольким человеком на разных компьютерах но как потом объединить эти базы в одну?


Скопируйте содержимое всех папок XML в одну папку XML и сделайте "Синхронизацию журнала документов"
Должно сработать.

Если предприятий несколько - делайте "Синхронизацию журнала документов" для каждого предприятия предварительно добавив эти предприятия в "Персональных параметрах"
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: объединение баз

Сообщение Roman » 06 апр 2011, 12:03

2 svpuepo

ввести данные на более чем 800 человек за 2-3 дня

В Довиднык Працывникив?

тогда только на 1 Компьютере...
или на 2-3 -х но при помощи программистов слить Файлы c:\opz\spr\spr_works.xml (учитывая Структуру) в Один...
Roman
Магистр
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 11:32

Re: объединение баз

Сообщение admin » 06 апр 2011, 12:07

Roman писал(а):2 svpuepo

ввести данные на более чем 800 человек за 2-3 дня

В Довиднык Працывникив?

тогда только на 1 Компьютере...
или на 2-3 -х но при помощи программистов слить Файлы c:\opz\spr\spr_works.xml (учитывая Структуру) в Один...

Тогда ОЙ!
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: объединение баз

Сообщение Natalika22 » 13 апр 2011, 10:45

Добрый день! У меня в ОПЗ несколько предпринимателей. Как создать справочник работников по всем предпринимателям. У меня не получается, при установке спец.програмки последний справочник очищается.
Аватара пользователя
Natalika22
Часто заходит
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:36

sota

Re: объединение баз

Сообщение tandrnew » 13 апр 2011, 12:42

А скажите, пожалуйста, что делать с этим справочником работников? Я его сконвертировала из Бест-Звит-1ДФ, вижу как справочник, а как его затолкать быстро в отчет 1ДФ?
tandrnew
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:36

Re: объединение баз

Сообщение admin » 13 апр 2011, 12:56

tandrnew писал(а):А скажите, пожалуйста, что делать с этим справочником работников? Я его сконвертировала из Бест-Звит-1ДФ, вижу как справочник, а как его затолкать быстро в отчет 1ДФ?

У вас не работает выбор сотрудников из справочника?? см. https://opz.org.ua/index.php?name=News&o ... le&sid=228
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: объединение баз

Сообщение tandrnew » 13 апр 2011, 14:18

Спасибо! Скачала, получилось выбирать по одному сотруднику, отлично! А если таких тысяча? Тысячу раз выбирать? Мы раздаем программу плательщикам, они спрашивают, как. Вроде и не блондинка, а не могу понять.
tandrnew
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:36

Re: объединение баз

Сообщение admin » 13 апр 2011, 14:43

tandrnew писал(а):Спасибо! Скачала, получилось выбирать по одному сотруднику, отлично! А если таких тысяча? Тысячу раз выбирать? Мы раздаем программу плательщикам, они спрашивают, как. Вроде и не блондинка, а не могу понять.

Для таких больших объемов существуют специальные бухгалтерские программы. (вручную начислить зарплату для 1000 человек - тоже нереально)
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: объединение баз

Сообщение tandrnew » 13 апр 2011, 15:57

Спасибо, админ Иван Васильевич. Жаль, что так, хотя и объяснимо. Вот только что делать - время сдавать отчет, а плательщиков нет. Я в шоке.
tandrnew
Редкий гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:36


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8