ВАЖНОСТЬ кода додатка в декларации по прибыли!!!!

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

ВАЖНОСТЬ кода додатка в декларации по прибыли!!!!

Сообщение Noshpa » 09 май 2012, 22:35

Добрый вечер!
Вопрос такой: создала додаток ОК и АМ, всё заполнила, сохранила и отправила через медок...Потом просмотрела, а код не 106 и 119 , а 206 и 219, тоесть коды не обычной декларации по прибыли, а относятся к космической деятельности, хотя внутри самих додатков ничего подобного нету, там просто указывается "додаток ОК или АМ до податкової декларації з податку на прибуток підприємства". Вот отправила сегодня, пришли по всем документам квитанции №1, №2 пока нету... Вот думаю, является ли это ошибкой, или нет?
Noshpa
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:20

Re: ВАЖНОСТЬ кода додатка в декларации по прибыли!!!!

Сообщение vol » 10 май 2012, 10:29

Noshpa писал(а):Добрый вечер!
Вопрос такой: создала додаток ОК и АМ, всё заполнила, сохранила и отправила через медок...Потом просмотрела, а код не 106 и 119 , а 206 и 219, тоесть коды не обычной декларации по прибыли, а относятся к космической деятельности, хотя внутри самих додатков ничего подобного нету, там просто указывается "додаток ОК или АМ до податкової декларації з податку на прибуток підприємства". Вот отправила сегодня, пришли по всем документам квитанции №1, №2 пока нету... Вот думаю, является ли это ошибкой, или нет?

Это равносильно, что Вы сдали отчета не ВАШЕГО предприятия
vol

 

Re: ВАЖНОСТЬ кода додатка в декларации по прибыли!!!!

Сообщение Noshpa » 10 май 2012, 11:24

vol писал(а):
Noshpa писал(а):Добрый вечер!
Вопрос такой: создала додаток ОК и АМ, всё заполнила, сохранила и отправила через медок...Потом просмотрела, а код не 106 и 119 , а 206 и 219, тоесть коды не обычной декларации по прибыли, а относятся к космической деятельности, хотя внутри самих додатков ничего подобного нету, там просто указывается "додаток ОК или АМ до податкової декларації з податку на прибуток підприємства". Вот отправила сегодня, пришли по всем документам квитанции №1, №2 пока нету... Вот думаю, является ли это ошибкой, или нет?

Это равносильно, что Вы сдали отчета не ВАШЕГО предприятия


Спасибо! Я, впринципе, так и предполагала, что этот код важен, поэтому в тот же день отправила повторно эти же додатки, но уже с правильными кодами. Итог- налоговая приняла все додатки+декларацию, неправильные додатки тоже приняли( квитанция №2 пришла), а по телефону сказали, что сделают их "До відома".
Noshpa
Редкий гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:20


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2